Поросенка• Изменено 20 января 2023
Подушка для подорожей
Прийшла ідея купити подушку для подорожі. Дівчата хто може свою подушку похвалити) похваліть її мені. Чи є різниця в подушках з Алі та Witchen?
Поросенка
• 20 января 2023
Ответ дляБарвіночка
У меня ортопедическая подушка на шею. Обычные были - крайне не удобно
А де Ви купували свою?
Барвіночка• 20 января 2023
В Юск, там у них серия кажется wellpur.
Она классная тем что хорошо приспосабливается под нужные изгибы и ее можно очень компактно сжать в рюкзак
Я с ней летала по 11 часов в самолете, вообще супер
КучМала• 20 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Сегодня увидела впервые) подушка-страус)))
Уявляю як в ній жарко.