Беззубовна• 20 января 2023

Вы каждый день ухаживаете за кожей лица?

Вот с утра встали умылись с умывалкой и тоником и закрыли кремом и вечером перед сном также, у меня вопрос вы это делаете не надоедает ?
Мне порой не хочется и я скипаю умываться утром
Скользкая• 20 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем мне эта информация?
Это ответ на Ваше «не сложилось»…Если есть деньги, то поверьте, у всех все с кожей очень даже слаживаеться🤭

долой_лама• 20 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Обязательно. Два раза в день не так и сложно.
Сложно заставить себя сесть ногти сделать, 2-3 часа вникуда 🤪 - раз в месяц. Это просто каторга.
Меня тоже напрягает сам процесс уже
Думаю пора завязывать с покрытием
советский цирк• 20 января 2023
Буває дуже втомлена і лягаю спати не вмиваючися і без кремів.
Але з НР вирішила без цих рідких розслабонів. Система і все.
Коли не пропускати, лице виглядає доглянутим, сяючим, відпочившим.
Фисташковый кокец• 20 января 2023
Так,це ж треба
Красавица писяная• 20 января 2023
Ні, не складно. А от нафарбуватися, потім оте все з себе змити складно. Спочатку кайф спіймала, коли Ковід був. Через маску перестала фарбувати губи, потім на обличчя наносити ’штукатурку’, тільки очі злегка фарбувала. А з війною і очі не фарбую. Така краса! Вмивання у вечері вже не стає таким нудним і не вимагає багато сил та часу! І зранку, вмилася, розчесалася, і красуня! Я нарешті висипаюсь! Це кайф!
Ангел-предохранитель• 20 января 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Я никогда не забываю , даже если приходила с гулек в 3,4 часа ночи - все равно шла мыться и смывать всю косметику. Я ненавижу, когда лицо грязное, а за день на неммилион микробов и бактерий скапливается , кожный жир и тд.
Еще и мамочки люблю постоянно делать , скрабы, сыворотки всякие ..
Надо мной тоже подруги и потом муж смеялись:
во сколько и в каком бы состоянии я не пришла домой - смыть макияж и нанести крем это святое)
Укр_жіночка• 20 января 2023
Ответ дляСкользкая
Не у всех. Зачем вы мне отвечали, если я ничего не спрашивала, тем более у вас
Цветик-семицветик• 20 января 2023
Не делаю ничего, могу и не умыться вечером. Утром вода и крем, всё
Секретница• 20 января 2023
Да, ежеутренне и ежевечерне.
Утром пенка, сыворотка, кремы.
Вечером гидрофильное, пенка, сыворотка, крем, маска. По дням в зависимости от активов.
Никогда не было,чтоб вечером не смыла косметику. Вот ни разу.

Кнопус• 20 января 2023
Ответ дляСкользкая
Даже за деньги вы кожу типа апельсиновая корка никак не улучшите. А если еще родинки и прыщи на ней....
вкрации• 20 января 2023
да, только это и делаю, осенью ещё сыворотка была после тоника
Петя-петушок• 20 января 2023
Ничем не пользуюсь и не пользовалась никогда.
Мне 45.
Только умываюсь водой.

Раньше не было необходимости т.к. никогда проблем с кожей не было
А потом просто не хотелось и лень.
Для своего возраста выгляжу отлично. Себе нравлюсь.
Сорока белобока• 20 января 2023
Да,иначе вид не очень.Но я не ловлю прям кайф
Оскорбляю всячески• 20 января 2023
Обязательно
Еще сыворотки, патчи, скрабы, маски через день
Я Вас не боюсь• 20 января 2023
Не надоедает , без ухода вообще прищами зарастаю
Сорока белобока• 20 января 2023
Ответ дляКнопус
Но без ухода такая кожа ещё печальнее выглядит
сЛАдКОежКА• 20 января 2023
Уходовыми средствами для лица пользуюсь редко
Успокойся_Успокойся• 20 января 2023
Да всегда , ещё перед ванной делаю маски . Я и мужа приучила ухаживать за лицом .
ГугелП@лАмался• 20 января 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
тоже такая , даже помню пару раз засыпала в ванной , зато все смыла 🤣

Баба на горошине• 20 января 2023
Ответ дляРепетиторша
А потом шо))? Старухи резко
Она это поймет когда будет за. По себе знаю.
Мамулька• 20 января 2023
Так плюс ще все для волосся 😁
Обожнюю ці процедури
Ужгород• 20 января 2023
Девочки подскажите пожалуйста масочки для лица на 30+. Может из Евы. Кожа нормальная.
Праздничный сервиз• 20 января 2023
Взагалі крім вмивання нічого не роблю. Шкіра ледь сухувата, але мене влаштовує.
Майская киска• 20 января 2023
Так, обов´язково вранці і ввечері. Щоденний догляд приносить хороший результат. Ну і не уявляю як інакше, просто вмитися водою? Я так не можу, в мене суха шкіра, і без догляду вона лущиться, особливо в холод
Хи хи, ну ну• 20 января 2023
Я обожаю это делать
Утром умываюсь с гелем, тоник, сыворотка и крем
На ночь также
Раз в 10 дней очистка, кислотный пилинг, маска. К косметологу не хожу, только уколы красоты раз в год
40 лет мне кожа в отличном состоянии

Волосы также, дома салонный уход, я блондинка
Дверной_Проем• 20 января 2023
Кожен день роблю , і ще раз в неділю скраб і раз хімічний пілінг, і маски. Волосся теж маски постійно. До косметолога раз на 3 роки за гіалуронкою в губи.
Хи хи, ну ну• 20 января 2023
Ответ дляУжгород
Из Евы - деньги на ветер
Лучше у косметолога купить, 5-10-20 мл хоть толк будет
А так… лучше никак
Запасная спина• 20 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
У вас они из стали ?
Сорока-ворона• 20 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
У вас они из стали ?
Давайте, скажите что снятие и покрытие занимает у вас 30 минут 🧐
magistralchimik• 20 января 2023
Я это делаю каждый день в любом состоянии.