Беззубовна• 20 января 2023

Вы каждый день ухаживаете за кожей лица?

Вот с утра встали умылись с умывалкой и тоником и закрыли кремом и вечером перед сном также, у меня вопрос вы это делаете не надоедает ?
Мне порой не хочется и я скипаю умываться утром
Асталависта бэйби• 20 января 2023
У меня только крем,молочко для снятия макияжа и пенка для умывания и пилинг с аха кислотами,все.тоник,маски,скрабы терпеть не могу.понрааились ещё ампулки сесдерма,когда хочется выглядеть получше и быстро

Запасная спина• 20 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Давайте, скажите что снятие и покрытие занимает у вас 30 минут 🧐
Я прочитала
Не сделать ,а срезать
Сонная уже
Думаю , нифига себе ногти 3 часа срезать
Сорока-ворона• 20 января 2023
Ответ дляЗапасная спина
Я прочитала
Не сделать ,а срезать
Сонная уже
Да… я тоже уже спать
Глаза закрываются
Спокойной ночи.
Кондуктор маршрутки• 20 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Делаю утром и вечером, каждый день. Умывание, тоник, сыворотка, крем, крем вокруг глаз, спф. Если утром лень и я забиваю на это, то к концу дня кожа выглядит уставшей, поры забиваются и вид совсем не тот. Мне 31
Я тільки умивачкою і кремом користуюсь. Задумалась взяти ще спф. Підкажіть, який у вас? На що увагу звернути? І ще питання, намастила кремом, потім поверх крему спф мазати, чи зачекати якийсь час поки крем впитається?
Kusalochka• 20 января 2023
Хотелось бы, но если у меня депрессия то забиваю. В идеале умывалка, лосьон, сыворотка, массаж, крем уром и вечером + скраб 2 раза в неделю.
Кнопус• 20 января 2023
Ответ дляСорока белобока
Но без ухода такая кожа ещё печальнее выглядит
Такая кожа печально выглядит всегда(
Хоть ухаживай хоть нет, красоткой с фарфоровым лицом не станешь. А когда вбухиваешь силы эмоции деньги а результат все равно на 3 с минусом… нафига это
Ищу-брожу• 20 января 2023
Ответ дляeuhunter
Да,всегда, и даже во время болезни. Когда кожа чувствительная, попробуй не ухаживай, будет ужас.
Я можу помилитися ,це ви все знаєте за крем для обличчя
Дежурный по кухне• 20 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тот, который у меня, советовать не буду, слишком жирный(( я ещё в поисках хорошего. Жду, пока крем впитается, минут 10, а потом наношу спф
euhunter• 21 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
Та не, далеко не все. У рамках аптечної косметики та здорового глузду. Але це зараз не пріоритети.

КартаБезКомиссий• 21 января 2023
Ответ дляПироженкА
не ведитесь девочки дорогие на всякие уходы за кожей оно будет плюс минус молодой до наступления климакса а он придет ко всем
Да ладно! Если за кожей не ухаживать, то и климакса ждать не надо. Красота, еще та будет.
Вам телефонограмма• 21 января 2023
Утром могу пропустить, если совсем лень и не собираюсь наносить макияж. Но это редко.
А Я Самая Самая• 21 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я обожаю это делать
Утром умываюсь с гелем, тоник, сыворотка и крем
На ночь также
Раз в 10 дней очистка, кислотный пилинг, маска. К косметологу не хожу, только уколы красоты раз в год
40 лет мне кожа в отличном состоянии

Волосы также, дома салонный уход, я блондинка
Подскажите, какой у Вас тип кожи?
Какой уход можете отметить как рабочий?
Спасибо.
Хи хи, ну ну• 21 января 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Подскажите, какой у Вас тип кожи?
Какой уход можете отметить как рабочий?
Спасибо.
Комбинирования кожа
Иногда могут быть высыпания
10 лет пользуюсь renew
Возможно есть и лучше крема, но мне этот бренд идеально подходит