Капитошечка• 20 января 2023

Мужчину проверить, как?

Встретились, приятное впечатление. Сказал жена бывшая и 2 детей в Канаде. Почему развёлся ( ещё года нет) говорить не хочет вообще ни намёком.
Есть сомнения, честен ли. Мужчина понравился но я не хочу заводить отношения, привыкать, если он женат. Как проверить? Сам говорил, что не обманывает.
Улыбчик• 20 января 2023
Дружина виїхала від війни , а він гуляє

Без QR коду• 20 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Дружина виїхала від війни , а він гуляє
100%
ksusha1155• 20 января 2023
Хай покаже документ про розлучення
всемВсёИмного• 20 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Дружина виїхала від війни , а він гуляє
А автор вже фату приміряє
автор Капитошечка • 20 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А автор вже фату приміряє
А почему нет. У меня есть желание замуж выходить.
всемВсёИмного• 20 января 2023
Ответ дляКапитошечка
А скільки зустрічей було?
автор Капитошечка • 20 января 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А скільки зустрічей було?
2 встречи и много общения до.
Безпринципная• 20 января 2023
Ответ дляКапитошечка
2 встречи и много общения до.
Олександр з Київа?
Серьезная баба• 20 января 2023
Так прямо і запитати: покажи будь ласка паспорт, для мене це важливо. Він дорослий, а якщо ще і нормальний та також налаштований на стосунки - покаже паспорт

Глубоководная селедка• 20 января 2023
В судовом реестре посмотреть заявление о разводе
Бритоножка• 20 января 2023
Если вам это действительно принципиально,то поосите паспорт это нормальное желание .Если хотите ,чтоб он не узнал,то для вас это не принципиально, просто не хотите себе в этом признаться.
Неутомимые шахматы• 20 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
У него в паспорте может не стоять штамп о разводе
Сфера влияния• 20 января 2023
Пусть покажет паспорт, там где печать о разводе.
ksusha1155• 20 января 2023
Ответ дляСфера влияния
Вже років 10 як їх не ставлять
Бритоножка• 20 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Без печати о разводе он не сможет жениться повторно. Но свидетельство о разводе у него все равно должно быть. А вообще автор даже разведенный с двумя детьми оно вам надо?
Кактус из кожезаменителя• 20 января 2023
Ответ дляБритоножка
А почему нет, если мужчина хороший?
Бритоножка• 20 января 2023
Ответ дляksusha1155
Вже років 10 як їх не ставлять
Вы неразведенная замуж выходили? Ставят по желанию и мужики их аж бегом ставят.
Пропеллер на 6 персон• 20 января 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, на сайте пробить по его ФИО информацию можно
Сфера влияния• 20 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Пусть предоставит Вам справку об отсутствии записи акта о гражданском состоянии, её можно получить в органе ЗАГС по месту регистрации как лично, так и по нотариальной доверенности. Данный документ может быть выдан в виде справки или в виде извещения (форма №35), срок выдачи зависит непосредственно от органа ЗАГС.

Пропеллер на 6 персон• 20 января 2023
Ответ дляБритоножка
То есть свидетельство о разводе не важно есть или нет, главное штамп?
Ну если ай-ди картка, то там ничего и не увидишь
Сфера влияния• 20 января 2023
Ответ дляksusha1155
Вже років 10 як їх не ставлять
Не знала, спасибо что сказали.
Улыбчик• 21 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
В паспорті нічого не відмічають
Бритоножка• 21 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почему нет, если мужчина хороший?
Опыт. Двое детей это два варианта ,первый необдуманное решение,второй безответсвенность. Оба варианта в мое понятие хороший не входят.
ШапкаУшанка• 21 января 2023
Недавно знакомая рассказала- она в Канаде а муж только и рад что она уехала)))
Пропеллер на 6 персон• 21 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почему нет, если мужчина хороший?
Потому что лишние расходы будут тянуть его дети всегда, даже когда школу окончат, потом институты, университеты, потом дай на свадьбу, или на машину, подарок на что-то, на квартиру не хватает - нужно отделить и т.д. и т.д.
Неутомимые шахматы• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
А может, он больше не собирается жениться.
И нет, я не автор темы
Пропеллер на 6 персон• 21 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А почему нет, если мужчина хороший?
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2023
Ответ дляБритоножка
Есть еще куча вариантов.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну т.е. женщина с детьми далеко не лучший вариант, бежать от дам с прицепом надо?
Неутомимые шахматы• 21 января 2023
Ответ дляСфера влияния
У него может не быть на руках этой справки. У меня были такие мужчины. Да и бывший муж забрал эту справку из суда только недавно (а развелись мы 7 с лишним лет назад)