Коленная ложечка• 20 января 2023

Где купить идеальный базовые водолазки которые не скатываются? а то в зара

уже прям на вешалке висит и видно катышки. Я про такие
ВернитеВалеру• 20 января 2023
У меня Naf Naf уже лет 8 в идеальном состоянии

Сегодня не целуюсь• 20 января 2023
У меня такой был синий. Ничего не скатывалось. Может состав поменяли с тех пор, как я покупала.
Шерсть с кашемиром в Массимо Дутти неплохие были всегда.
Если потоньше Интимиссими.
Ms. Доброта• 20 января 2023
У мене з Зари кілька різного кольору, торішні - взагалі все ок з ними. Не розтяглися, не покошлатилися
автор Коленная ложечка • 20 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
naf naf вообще такая забытая марка) они вообще есть? нигде не видела
автор Коленная ложечка • 20 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
дивно..вот такие с золостыми заклепками? ну прям в магазине висит уже пушистое
smooth operator• 21 января 2023
Автор, мне мой мужчина подарил кашемировую водолазку с шелком. Она еще безшовная. Бренд сейчас вам пришлю. Ношу ее и одно удовольствие https://instagram.com/chadrin_official?igshid=
Moksa• 21 января 2023
Мужские водолазки HM из 100% мериноса вообще не скатываются, хорошо стираются. Из Benetton мериносовые мужские и женские тоже неплохие, но могут сесть при стирке.
Ms. Доброта• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Так, чорна, зелена й беж. Взагалі супер все. Ношу 2 сезон
Сколько_мне_лет?• 21 января 2023
Нью йоркер

Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Ответ дляsmooth operator
За 5800 выбор оч большой на рынке. А вот в ценовом сегменте Зары как то не очень с вещами, которые не кашлатятся.
Федорино Горе• 21 января 2023
Ответ дляsmooth operator
Ви думаєте автору буде цікаво якась тряпочка за 10штук? Якщо орієнтир на зару, то і цінрвий діапазон повинен бути відпрвідний.
автор Коленная ложечка • 21 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
дякую)
РукиМыли?• 21 января 2023
Бенеттон шерсть нравятся, ручная стирка чтоб не сели
автор Коленная ложечка • 21 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
шерсть не хочу( много мороки
надо на каждый день, одел постирал и так по кругу
Ms. Доброта• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
дякую)
Ще гляньте в Манго - купила недавно з невеликим вмістом мериноса. М‘які й тонкі. Поки що теж гарно носяться )
euhunter• 21 января 2023
шерсть/кашемир - Юникло, Некст, Интимиссими, СOS, Зара мужской отдел
Не шерсть - Интимиссими вискоза смесовая
Таки в курсе• 21 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
В Зарі ті самі тряпочки, які не відповідають ціна-якість.
Мядуза аля моргонер• 21 января 2023
Ответ дляsmooth operator
Ага, и сколько же она стоит
РукиМыли?• 21 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
А можно ссылку или фото таких в манго, спасибо

Moksa• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
шерсть не хочу( много мороки
Тогда покупайте из 100% хлопка, тоже скатываться не будут.
Ms. Доброта• 21 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Такі. Теж у різних кольорах були, 900 грн зі знижкою чи щось таке. В інеті не дивилася їх, але торік чоловічі замовляла з цим складом - добре себе ведуть )
РукиМыли?• 21 января 2023
Ответ дляMoksa
А какие марки, мужу раньше остин покупала и катышки появлялись, сеье не подобрала
РукиМыли?• 21 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, можно потом написать состав, поищу на их сайте. Приятный цвет
Джусс• 21 января 2023
Качество одежды становится все хуже по мере роста населения планеты.🤷🏼‍♀️
Тоска в носках• 21 января 2023
Автор, на будущее, можно кашемир 100% взять по скидкам долларов за 30-40, вещи не убиваемые.
Себе обычно беру по скидкам Корса и Томми Халфигер, но Корса люблю больше.
После шести ни-ни• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Когда скидки в Корсе на кашемировые водолазки? Спасибо.
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сорри сплю уже....корса кашемир не беру, кашемир беру без привязки к бренду.
А обычные кофты, свитера беру корса и тх. У корса вещи очень нравятся.
Просто звязда• 21 января 2023
Насчет Зары - купила шубку себе искусственную, лезет ужасно с нее мелкий ворс… очень разочарована , может кто знает что можно с ней сделать, чтоб она не линяла?
Интимная• 21 января 2023
А модет просто машинку для стрижки катышков купить?
КрытыхРынков• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
А где вы кашемир за 30-40 баксов заказывали?