Коленная ложечка• 20 января 2023

Где купить идеальный базовые водолазки которые не скатываются? а то в зара

уже прям на вешалке висит и видно катышки. Я про такие
автор Коленная ложечка • 21 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Насчет Зары - купила шубку себе искусственную, лезет ужасно с нее мелкий ворс… очень разочарована , может кто знает что можно с ней сделать, чтоб она не линяла?

Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А где вы кашемир за 30-40 баксов заказывали?
Тут
https://www.bhfo.com/search?view=shop&type=product...[prefix]=last&q=cashmere#/filter:tags_gender:Women/filter:category:Women´s$2520Sweaters/sort:ss_pct_off:desc
На блюфлай раньше
Ебей
Подмигашка• 21 января 2023
У меня похожая из колинза, состав вискоза, ведёт себя прекрасно, но не согревает же совсем. Массимо с шерстью все мои с катышками, но машинка отлично решает этот вопрос
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Когда то был глюк на блюфлай, так там по 8-10 баксов нагребла, все что было моего размера наверно штук 6)
Просто звязда• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Вот такая… она прям мягусенькая приятная… а пару раз одела вся одежда в шерсти… но… это не самое неприятное, проблема в том что когда ты в ней- эта шерсть так лезет что прям вдыхаешь ее, она витает в воздухе… такое чувство что прям комок какой то в горле… я теперь вообще не знаю что с ней делать … 129$на ветер… не могу ее одеть больше но и стирать ее например- будет ли толк… короче лучше б я что то другое купила, пуховик там какой то или пиджачок, или пальто…
Благоуханочка• 21 января 2023
Примарк хлопок,купила два одинаковых,не кошлатятся,но один из них сел размеров на пять наверное,так что даже не знаю стоит ли советовать.
Сыро_Ежка• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Тут
На блюфлай раньше
Ебей
можете еще раз ссылку скопировать? Не открывается ни так ни так
Админко• 21 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Бенеттон шерсть нравятся, ручная стирка чтоб не сели
У меня сел гольф((
автор Коленная ложечка • 21 января 2023
Ответ дляПросто звязда
ужас! сочувствую, она красuвая, я тоже на нее смотрела...

автор Коленная ложечка • 21 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка

ничего себе
Просто звязда• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Та я ее раз 6-7 меряла) в разных магазинах Zara все не решалась купить а потом перед новым годом все же купила… да, она смотрится очень красиво и она очень очень мягкая и теплая
Просто красавица• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
naf naf вообще такая забытая марка) они вообще есть? нигде не видела
Есть, встречаю в европейских интернет-магазинах.
Вся в кредитах• 21 января 2023
Массимо дутти. Бывают не плохие цены на них. Беру всегда там. Белый, черный, серый. Качество отменное.
13чудоСВЕТА• 21 января 2023
Ответ дляТоска в носках
Тут
На блюфлай раньше
Ебей
Да, я на голубой мухе пару лет назад классный кашемировый свитер 100% за 1000 грн с доставкой купила и цвет ещё базовый кэмел. Но где/то он у меня в Украине потерялся. Вот ищу на замену.
По теме - массимо дутти водолазки базовые. Где-то около 2000 грн. Ношу годами.
Бесконечность-не предел• 21 января 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Вопрос не мне был. На Уникло как-то выловила чистый кашемир 100% за 35 у.е. (не помню, на сайте какой страны, поэтому и валюту не помню). Мега довольна, ношу несколько лет, теплые, лёгкие, катышков нет. Катышки появляются, когда в составе есть синтетика. А от чистой шерсти или кашемира, они совсем небольшие, их мало и можно просто рукой смахнуть. Ещё хороший чистый кашемир на Спенсере. Но дороже и в сейл разлетается за час.
13чудоСВЕТА• 21 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня был M&S кашемировый свитер. Пришлось за полную цену покупать (около 80 фунтов) так как действительно словить по скидке ходовой размер нереально. Носился хорошо, катышки были минимальны, убирала машинкой. Стирала по инструкции (можно было в машинке, что плюс). Немного подсел после стирки. Но совсем немного. А потом спустя несколько лет нОски достала его после стирки, а он весь в дырах. И вот и не знаю причину - может нитки разлезлись, может в машинке что-то зацепил (тогда постирала с другими вещами).
Кто крайний?• 21 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Пропылесосить...
Бесконечность-не предел• 21 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Может моль прошлась? Одному их свитеру 10 лет, все ок

Я в машинке стираю такие вещи, а вот в центрифуге отжимать нельзя, сядет. Есть опыт (
Тоска в носках• 21 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
https://www.bhfo.com/

ВернитеВалеру• 21 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
В интернете точно есть.
13чудоСВЕТА• 21 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел

Я в основном шёлк, кашемир стираю руками. И массимовские водолазки тоже руками. Поэтому было приятно, что тот кашемировый свитер можно было в машинке стирать. На режиме деликатная стирка. Очень часто пишут вообще хим чистка. Особенно если шёлк. Не моль точно. Вот разве что зацепился за фурнитуру другой вещи и порвался. Но дыры были странные - прям по всему свитеру. Перед стиркой он был целый. Мне кажется, что вещи с годами теряют в качестве. Даже водолазок у Массимо, именно таких по составу как я покупала ещё пару лет назад, больше нет. Смотрю, что туда уже синтетику добавили, шёлк убрали. Это уже не то качество.
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2023
Ответ дляsmooth operator
Автор, мне мой мужчина подарил кашемировую водолазку с шелком. Она еще безшовная. Бренд сейчас вам пришлю. Ношу ее и одно удовольствие https://instagram.com/chadrin_official?igshid=
Цена 5350 грн... Ваш мужчина вас любит