А я женатая• 21 января 2023
Занимаюсь массажем, просят сделать кое что
Работаю массажисткой
Мужчина (пациент) просит сделать массаж, в конце лингама
Платит 5 тысяч. Вы бы согласились?
Я замужем)
Платит 5 тысяч. Вы бы согласились?
Я замужем)
Тихомандражная• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
меня за грудь пытался один дедок мацьнуть
после инсульта, говорит
Ничего пальцами не чувствую! маць маць
мол, мните покрепче!
после инсульта, говорит
Ничего пальцами не чувствую! маць маць
мол, мните покрепче!
От тарган старий,чогось за лоба не лапав)))
А я женатая
• 21 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А вас за таке не виженуть з роботи?
ну вероятнее всего хочет в другой обстановке
Редиска Я• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
а потом ссылаются на плохую память🤣😀
И на зрение, ничего не видно
Тихомандражная• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
а потом ссылаются на плохую память🤣😀
І взагалі,в них субсидія,знижки і т.д)
oksanakirill• 21 января 2023
Нет, я бы не согласилась. Вы массажист профи? Или абы шо? Если профи, то секс в любом виде неуместен на работе
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Писюхой по спине поелозить???
блин как скучно я живу
У мен еще был запрос голову ею помассивровать ) якобы потом голова болеть не будет год 🤔
А я женатая
• 21 января 2023
Ответ дляoksanakirill
говорит мне
Ну это ж не секс)
oksanakirill• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
говорит мне
Ну это ж не секс)
Хорошо, это секс без проникновения. Нет. Не согласилась
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
ну интим всегда предлагают, это уже не новость
просят посидеть попой на спине
или делать массаж вагиной по спине
просят посидеть попой на спине
или делать массаж вагиной по спине
А как они формулируют свои предложения? Что говорят ? 😳
А я женатая
• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
говорят Давайте встретимся после работы
или
А вы на дому не делаете массаж? Давайте у меня( у вас)
ну и продолжают …. кто чего хочет)
Нет, не часто такие поступают предложения)
а на пять тыш так вообще впервые
или
ну и продолжают …. кто чего хочет)
а на пять тыш так вообще впервые
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я вот даже распознать могу кто будет подкатывать с бредом ) этому обычно передуют дебильные сальные шуточки ) намеки , ерзание на кушетке , только потом расхрабрившись вступает в дело сам вопрос 🙋) сформулирован зачастую так же дебильно , что вызывает желание заржать конем
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое как к вам подкатывают в баре например, кто-то застенчиво но по делу а кто-то нагло и напрямую, в любом варианте они получают отказ, тем более если это лечебный массаж Но они наглые и озабоченные в большинстве, сначала это удивляет, потом привыкаешь и смотришь на них соответственно.
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
говорят Давайте встретимся после работы
или
ну и продолжают …. кто чего хочет)
а на пять тыш так вообще впервые
или
ну и продолжают …. кто чего хочет)
а на пять тыш так вообще впервые
Аа 👌🏼
А кто чего хочет? Список пожеланий озвучивают?)
Но есть же, что и на дому массажисты работают. Принимают у себя, или выезжают к клиенту со своей кушеткой портативной. Может, реально люди интересуются.
Я и сама ходила домой. К женщине, правда
Джинцы на Флиси• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
кожа на спине не брызгается))))
оденьте мед перчатки) для полного образа
А я женатая
• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Аа 👌🏼
да, домой я тоже ходила и хожу, к лежачим пациентам
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Да??))
Так расскажите же, интересно!
Масяня Я• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
я сама гуглила) по@рочить это значит
всех массажисток об этом просят, мне все мои массажистки такое рассказывали.
мои говорят, что не соглашались.
а вообще есть специальные кабинеты с таким уклоном.
мои говорят, что не соглашались.
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ну это как в анекдоте
— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
Мастер Класс• 21 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Представьте себе что ваш муж стоит у раздвинутых ног левой барышни и пальцами теребит ей клитор. А потом он на эти 5 тыщ себе что-то купит.
Остання фраза мене б обурила більше за першу))
А я женатая
• 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня однажды пациент прям в лоб спросил
А у тебя большой клитор?
и такой дальше историю рассказал о том, что к нему клеилась девушка у которой клитор огромный
А у тебя большой клитор?
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну это как в анекдоте
— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
Ага! Точно! Только оно вото такое сразу противное и самое обидное это то, что это солидные люди и все серьёзные и в отношениях, а все туда же и поверьте, если не автор, то найдёт другую и что ещё хуже, так это то что ему не откажут, а потом эти дятлы всем трынжят что это все такие и всем можно, и они наглеют до того, что многие пишут сразу ещё даже не придя ни разу, у них стереотип уже, там понимания нет у большей части что они идут на лечебный массаж, нет, они идут за другим и получают это, потому как так же и женщины многие им уступают и соглашаются. Знаете, есть и женщины которые готовы на все когда идут на массаж, это вообще сказка, они там уже истерики и ревность крутят, там сложнее ещё.
Мусик Пусик• 21 января 2023
Не перечитала 5 страниц, но скажите, кто-то уже вспоминал сериал Список клиентов?
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Хи хи , у меня был полицай какойто так вот он начал мне втирать про уши однажды , как типо он искал преступника по форме уха , его ухо попало якобы на фото только и он тогда пересмотрел сотни ух и заверял что есть сотни разных форм ушей
и он по ним уже спец ) и говори что он присмотрелся к моему уху сразу оно ему очень понравилось , раковина красивой формы ) намекал что должно быть другая раковина так же хороша ) ой вспоминаю читаю те у ржу ) спать не могу
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Да да, фантазер... Так клеилась к нему, что еле отлипил её, ага) и теперь у него фобия и он у массажиста сразу ещё перед массажем спрашивает, а то вдруг снова его беднягу того, а че массажистки они такие, так все говорят, фу, блин, как вы их терпите, автор???
Я люблю транзисторы• 21 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Рукой шкурку потягать за 5тыс грн , запросто
Тю отлично что в рот ничего брать не надо
Ви коняка🤣
Мастер Класс• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Це завуальоване сексуальне домагання.
Таких пацієнтів треба передавати в руки масажистів - амбалів по вигляду)