А я женатая• 21 января 2023

Занимаюсь массажем, просят сделать кое что

Работаю массажисткой
Мужчина (пациент) просит сделать массаж, в конце лингама
Платит 5 тысяч. Вы бы согласились?
Я замужем)
Тихомандражная• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
меня за грудь пытался один дедок мацьнуть
после инсульта, говорит
Ничего пальцами не чувствую! маць маць
мол, мните покрепче!
От тарган старий,чогось за лоба не лапав)))
автор А я женатая • 21 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А вас за таке не виженуть з роботи?
ну вероятнее всего хочет в другой обстановке
Редиска Я• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
а потом ссылаются на плохую память🤣😀
И на зрение, ничего не видно
Тихомандражная• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
а потом ссылаются на плохую память🤣😀
І взагалі,в них субсидія,знижки і т.д)
oksanakirill• 21 января 2023
Нет, я бы не согласилась. Вы массажист профи? Или абы шо? Если профи, то секс в любом виде неуместен на работе
Кима_кепка• 21 января 2023
Сейчас мужа удивлю)
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
я не согласилась, но интересно мнение других
Мое мнение, это один из видов проститутции - оказывать интимные услуги за деньги. Есть девочки которые делают эротический массаж, к ним и надо посылать пациентов.
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Писюхой по спине поелозить??? блин как скучно я живу
У мен еще был запрос голову ею помассивровать ) якобы потом голова болеть не будет год 🤔
автор А я женатая • 21 января 2023
Ответ дляoksanakirill
говорит мне
Ну это ж не секс)
oksanakirill• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
говорит мне
Ну это ж не секс)
Хорошо, это секс без проникновения. Нет. Не согласилась
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
ну интим всегда предлагают, это уже не новость
просят посидеть попой на спине
или делать массаж вагиной по спине
А как они формулируют свои предложения? Что говорят ? 😳
А вот недавно• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
як русню
Бизнес план
А вот недавно• 21 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Сейчас мужа удивлю)
Ой не факт
автор А я женатая • 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
говорят Давайте встретимся после работы

или

А вы на дому не делаете массаж? Давайте у меня( у вас)

ну и продолжают …. кто чего хочет)

Нет, не часто такие поступают предложения)
а на пять тыш так вообще впервые
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я вот даже распознать могу кто будет подкатывать с бредом ) этому обычно передуют дебильные сальные шуточки ) намеки , ерзание на кушетке , только потом расхрабрившись вступает в дело сам вопрос 🙋) сформулирован зачастую так же дебильно , что вызывает желание заржать конем
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Тоже самое как к вам подкатывают в баре например, кто-то застенчиво но по делу а кто-то нагло и напрямую, в любом варианте они получают отказ, тем более если это лечебный массаж Но они наглые и озабоченные в большинстве, сначала это удивляет, потом привыкаешь и смотришь на них соответственно.
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
говорят Давайте встретимся после работы

или

ну и продолжают …. кто чего хочет)

а на пять тыш так вообще впервые
Аа 👌🏼

А кто чего хочет? Список пожеланий озвучивают?)

Но есть же, что и на дому массажисты работают. Принимают у себя, или выезжают к клиенту со своей кушеткой портативной. Может, реально люди интересуются.
Я и сама ходила домой. К женщине, правда
Джинцы на Флиси• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
кожа на спине не брызгается))))
оденьте мед перчатки) для полного образа
автор А я женатая • 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Аа 👌🏼

да, домой я тоже ходила и хожу, к лежачим пациентам
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Да??))

Так расскажите же, интересно!
Масяня Я• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
я сама гуглила) по@рочить это значит
всех массажисток об этом просят, мне все мои массажистки такое рассказывали.
мои говорят, что не соглашались.
а вообще есть специальные кабинеты с таким уклоном.
MacOS-ница• 21 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ну это как в анекдоте

— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
Мастер Класс• 21 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Представьте себе что ваш муж стоит у раздвинутых ног левой барышни и пальцами теребит ей клитор. А потом он на эти 5 тыщ себе что-то купит.
Остання фраза мене б обурила більше за першу))
автор А я женатая • 21 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
у меня однажды пациент прям в лоб спросил
А у тебя большой клитор?
и такой дальше историю рассказал о том, что к нему клеилась девушка у которой клитор огромный
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну это как в анекдоте

— Так за это можно и по морде!
— Можно и по морде, но можно и вдуть!
Ага! Точно! Только оно вото такое сразу противное и самое обидное это то, что это солидные люди и все серьёзные и в отношениях, а все туда же и поверьте, если не автор, то найдёт другую и что ещё хуже, так это то что ему не откажут, а потом эти дятлы всем трынжят что это все такие и всем можно, и они наглеют до того, что многие пишут сразу ещё даже не придя ни разу, у них стереотип уже, там понимания нет у большей части что они идут на лечебный массаж, нет, они идут за другим и получают это, потому как так же и женщины многие им уступают и соглашаются. Знаете, есть и женщины которые готовы на все когда идут на массаж, это вообще сказка, они там уже истерики и ревность крутят, там сложнее ещё.
Мусик Пусик• 21 января 2023
Не перечитала 5 страниц, но скажите, кто-то уже вспоминал сериал Список клиентов?
Котенок аки рысь• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Хи хи , у меня был полицай какойто так вот он начал мне втирать про уши однажды , как типо он искал преступника по форме уха , его ухо попало якобы на фото только и он тогда пересмотрел сотни ух и заверял что есть сотни разных форм ушей и он по ним уже спец ) и говори что он присмотрелся к моему уху сразу оно ему очень понравилось , раковина красивой формы ) намекал что должно быть другая раковина так же хороша ) ой вспоминаю читаю те у ржу ) спать не могу
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Да да, фантазер... Так клеилась к нему, что еле отлипил её, ага) и теперь у него фобия и он у массажиста сразу ещё перед массажем спрашивает, а то вдруг снова его беднягу того, а че массажистки они такие, так все говорят, фу, блин, как вы их терпите, автор???
Я люблю транзисторы• 21 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Рукой шкурку потягать за 5тыс грн , запросто
Тю отлично что в рот ничего брать не надо
Ви коняка🤣
Мастер Класс• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
А у тебя большой клитор?
Це завуальоване сексуальне домагання.
Таких пацієнтів треба передавати в руки масажистів - амбалів по вигляду)