Мочалкин блюз• 21 января 2023

Муж, не виделись год и измена. Плачу, места не нахожу.

С марта месяца не виделись, пошёл в ТРО потом на передовую. Я после событий в Киеве, сразу забрала дочь и уехала заграницу. Переписывались когда была связь, пересылал деньги. В измене никогда не был замечен. Любящий и верный семьянин. Вот мы приехали, он тоже. Почти за год я изголодала в плане секса, с его стороны большой страсти не заметила, вёл себя обычно , вроде у нас это каждый день. Сегодня он засну, я ещё три дня назад подсмотрела у него пароль на телефон и решилась только сегодня просмотреть. Всё чисто, переписок нет. Но я зашла в Гугл поиск в истории, а там проститутки ..Х....( Город писать не буду), снять квартиру, элитные проститутки. Я телефон швырнула в голову, устроила скандал. Он начал орать что ничего не понимает, что я больная на голову, что я сумасшедшая и конченая. Это конец, девочки. Забронировала билеты , буду снова уезжать, а не планировала. Может быть и с концами. Он тоже завтра уезжает. Я думаю что он не прекратит снимать проституток. Просто хочу переступить это всё и начать жить с нуля, но как это сделать не знаю. Всё перевернулось внутри. Боль невыносимая.
Souffle• 21 января 2023
А, еще. Давайье представим, что это на мужском форуме кто-то пожаловался, что жена-парамедик на передовой изменила там мужу. Как думаете, за сколько секунд бы эту женщину с говном смешали и пожелали ей скорейшей смерти обитатели форума? Делайте выводы, «сестры».

Когтяузер• 21 января 2023
Храни Бог проституток. Мозг не выносят, работа тяжёлая. Но реально, храни из Бог. )
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О сколько нас!я свято верила что мой 10 лет без секса,реально думала импотент и жалела его в душЕ.а он ушёл к любовнице,вот где я идиоткой себя чувствовала!
А многие так и живут дальше. Секс пару раз в год и утверждают что он верный просто либидо низкое. Женщины найдут что себе соврать
ol_kin• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Хотела вернуться, но теперь буду ехать назад после этих событий. Он утверждает что это вирус в телефоне и он ни по каким сайтам не заходил. Но я вижу что это ложь
Ви все своє життя будете про це жалкувать і мучиться. Зупиніться, зробіть паузу на день два, заспокойтеся.
Але вже бачу, що все то марно, жаль Вас.
Маргарита и Мастер• 21 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Странно это все конечно.
У сестры муж на передке, даже и речи не может быть о ее отъезде куда-то. Там постоянно что-то надо мужу: то внедорожник, то наушники тактические, то прицелы, то еще что-то... И ему некогда по бабам бегать - он родину защищает, ей некогда по заграницам путешествовать - ее цель сохранить мужа. Все новинки для него, все изучает, находит, заказывает, волонтерит...

За почти год они виделись 2 раза, его не отпускают, а она ездила, когда на 2 линии был, по бездорожью, под обстрел попала... секса не было, реально не до того там. Просто повидаться.
В моем понимании это и есть настоящая жен.
Но некоторые выбирают сидеть на пособии
Ленне-Рейма• 21 января 2023
Ответ дляSouffle
Короче, судя по большинству ответов, мужики это животные, которые живут инстинктом, измена - норма, те, кто измену прощать не хотят - немудрые женщины. Расходимся.
Нет,мужики не животные.
Они люди.
И если кто-то считает,что он поедет за комфортом в Европу,а мужчина обязан оставаться один и дрочить,то этот кто-то очень заблуждается.

Одна уезжает за комфортом,другой устраивает комфорт на месте
автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляТемканика
а как будто вы не поняли кто это пишет?я уже час ржу......
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Вона ж в білому пальто, телефоном в голову швирнула в сонного і все, навіщо розмовляти, навіщо довіра, та, фу на автора. Чоловіка шкода, а автор не розумна жінка.
Вы из тех кто говорит - ничего страшного член не сотрётся, а для автора измена неприемлима. Вам норм, если муж параллельно кото то шпилит, а ей нет.
оксюморон• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Он ездил в Харьков и там искал проститутки Харькова, если так яснее будет.
Ну а Ви де були? Чого до чоловіка не приїхали в Харків?
Що це за ´’сам не гам і другому не дам’.

Маргарита и Мастер• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
ну да ну да и в прифронтовых городах элитных проститок гора)
Вчора в Києві накрили один
автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Чё то я в шоке от оправдания кобелизма, что значит чего было ожидать после отъезда на год? У мужика руки отвалились или что? Или загуглить проституток догадался, а с*кс игрушку для самостоятельного удовлетворения потребностей нет?
Ещё как то я могу понять влюбленность в кого то и дальнейшее развитие отношений в отсутствие жены, но тоже, кто мешает расставить все точки над і, и вперёд в новую жизнь. А тут все ещё сидят оправдывают неумение удержать член в штанах. Фу.
Спасибо что меня поняли. Но он всё равно доказывает что ни на какие сайты не заходил
viika65• 21 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Автор, держитесь. Какие у вас вообще отношения семейные были? Возможно не стоит так резко реагировать? Я бы для начала заставила анализы все сдать и дала бы себе время остыть и подумать, что делать дальше, а потом билеты заказывала и в голову телефоном швыряла...
какие анализы? они уже переспали несколько раз. можно самой сдать.
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вирус в гугле набирал ’проститутки Харьков’?
Пес Патрон• 21 января 2023
Автор,скажу вам прямо личная жизнь там есть у многих,как вам с этим жить,думайте и решайте сами,вы же взрослая тетя раз 18 лет в браке
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Вибачте, я зовсім не хотіла Вас образить, просто написала свою точку зору. Бо на цьому форумі були і є тільки дуже ’’дивні’’ чоловікі, нормальні цього всього не витримують. Ви з якого міста, чому Ваша дружина не повертається до Вас?
Харків, в тилу в іншому місті, у батьків, зрадила в тому що подругу послухалась і з нею поїхала до Польщі, у нас двоє дітей, на фоні дітей рятувала, а зовсім ситуація вийшла інша, ігнорує мене, блокує, не хоче підтримувати зв´язок по причині, що я її контролюю, любе ВОЛЮ, от зрозумів що треба мабуть на зовсім відпустити, нема смислу її тримати. А якби не подруга буде все інакше
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Обычный подход. Отрицать всё в надежде что всё само утрясётся. Самое обидное вот эта отстраненность.
Маргарита и Мастер• 21 января 2023
Ответ дляМолчавочка
Никто не оправдывает. И измена не доказана.
но и лазить в телефоне, обвинениям без доказательств, «чтоб ты сдох» тоже оправданий нет.
Доказана здесь только истеричность автора
viika65• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Удалено администрацией...
ну, они же не 9 мес все время в море, в порты заходят, на корабле есть женщины.
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вчора в Києві накрили один
Элитные простииутки уже не те

автор Мочалкин блюз • 21 января 2023
Ответ дляol_kin
У мене немає слів, що б написать, що я про Вас думаю, чесно. Ви не розумна людина, не мудра жінка і у Вас не вистачає клепки в голові. Що Ви зробили? А якщо того всьго не було, а якщо він загине, як Ви з тим потім жить будете, як дивитись своїй дитині в очі? Мене бісять такі як Ви, чесно. При тому, що я розумію і підтримую тих хто виїхав, але якщо спікійне місто, навіть Київ і рік не задумуватись про чоловіка, то вибачте, але якого результату Ви чекали. Ви коли виїхали і не повернули, то вибрали виплати і комфорт, а не сім´ю, і зараз замість того, що б потихесеньку крок за кроком відбудовувать той замок з піску, Ви витягли шашку і давай голови рубать. Ну-ну, поїдете назад, то ніколи собі того потім не пробачите, все життя з гризотою будете жити.
Дякую. Вже охолола. Зараз сиджу думаю як правильно зробити, щоб не наламати дров
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаете поискал проституток и передумал?
ol_kin• 21 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ні, я свого човіка люблю і довіряю йому, я не буду писати, що ми не зраджували один одному ніколи, але я і не покинула його, не поїхала за кордон. Кожен вчинок тягне за собою наслідки і те що доросла людина цього не розуміє для мене дивно, я не виправдовую зраду, абсолютно ні, але автор перша зрадила свого чоловіка не повернувшись в Україну коли стало спокійніше. А, так, тут же було некомфортно, так, але просто подумайте, що чоловік теж людина і має почуття і страх, і відчуття зради теж має від того, що інші жінки тут рядом з чоловіком, а його жінка ні. Все. Я можу багато ще писати і я ні в якому разі не виправдовую зради і бл@дство, але починати завжди потрібно з себе і своїх вчинків. Вот зараз автор наламала дрів з тим скандалом, їй потрібен був той телефон прямо сьогодні в першу ніч після повернення і першої зустрічі, потрібен? Вона правильно вчинила, що почала там рить і щось вишукувать, Ви ж розумієте, що щоб щось знайти в історії пошуку браузера, то не одна маніпуляція з телефоном? Навіщо це і що шукала? Можливо вона просто шукала причину? Виглядає це саме так.
viika65• 21 января 2023
Ответ дляКапризуля
Автор, гарно постаралася, текст накатала і всі так повірили
Вы так себя успокаиваете? что в тексте неправдоподобно?
Женамужная• 21 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Удалено администрацией...
100%
я б норамльно саме проституток сприйняла за такий термін без сексу. АЛЕ я свого чоловіка лишила на 2 місяці, в середині квітня в Київ повернулась, як тільки ті рашисти кончені звалили звідси.

Автор, а ви думали чоловік без сексу рік буде???дрочером стане повним? ви серйозно?...тоді ви в рожевих окулярах.

Ви самі розважалися в Європі, жили спокійно і не думали про секс і чоловіка. А тут претензії до нього по зраді. Вас рік не було, агов.
Каравай-каравай• 21 января 2023
Вы - тролль или... (( Элитные проститутки... Муж на передовой, учитывая что там творится, он живой и здоровый, сколько погибло, раненых...
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Сочувствую автор. Держитесь.
Незламна Україна• 21 января 2023
Ответ дляТемканика
Кума из Франции умудряется сдавать свою квартиру в Краматорске посуточно. Спрос огромен, 500 грн в сутки
ol_kin• 21 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не було б інакше не плекайте ілюзій. Навпаки війна зробила для багатьох багато речей прозорими і того що не було видно за побутом і звичкою зараз стало дуже ясно видно, робіть висновки.
Маргарита и Мастер• 21 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как то сидели с мужем картину на стену выбирали. Листали сотни вариантов, среди них обнаженная девушка. Муж говорит-«хочешь голую тетку»?
Посмеялись и забыли.
Но еще больше смеялись когда через 5 минут мой телефон был забит предложениями проституток киева.
У автора доказательств нет, есть только подозрения. Хотя она уже вошла в роль жертвы
Болтушка Му• 21 января 2023
Ответ дляol_kin
Це правда, болюча і знову же правда