Уси-пуськи• 21 января 2023

Декларація з сімейним і роддом

Просвятіть, чи впливає вибір сімейного лікаря на вибір роддому?
або, наприклад, ящо потрібна буде операція якась?
якщо я заключу декларацію в Борисполі в приватній клініці з сімейним, я зможу народжувати в Києві?
ПуГоФФка• 21 января 2023
Зможете, тільки якщо форс мажор, швидка в Київ не повезе

Невидимка Майя• 21 января 2023
Конечно сможете рожать там, где хотите, но для этого нужно заключить договор с роддомом. Наличие или отсутствие семейного не имеет отношения к роддому
Мяуням• 21 января 2023
Гинеколог говорит чтоб заключили декларацию, для того чтоб заполнить анкету беременной и сделать ей ээг, без разницы где вы заключите
Чтооооооооооо?• 21 января 2023
чтобы стать на учет в гос ЖК нужен просто сам факт наличия декларации с семейным, где рожать не влияет
Мост_Устал• 21 января 2023
Ответ дляМяуням
А зачем ЭЭГ делать?)
Мяуням• 21 января 2023
Ответ дляМост_Устал
А зачем ЭЭГ делать?)
Ой экг