Ума Палата• 21 января 2023

Почему союз богатого мужчины и обычной женщины считается норм, а наоборот - нет?

Знаете хоть одну обеспеченную даму с обычным мужем?
Я_и_моя_собака• 21 января 2023
Знаю пару ,где муж бухает по черному,работает сварщиком,жена в горадминистрации начальник. Она очень интересная женщина ,он на фоне нее жалкое недоразумение ,возраст 50+

Наездница• 21 января 2023
Ани Лорак
Бритоножка• 21 января 2023
Обозначьте что вы имеете ввиду под «обеспеченными». Если вы имеете ввиду элиту, олигархов, то я думаю и союз М богатый тоже почти нереален. Если просто обеспеченных, то знаю пары где она с богатой семьи, а он нет. И даже не одну такую
А_Шо_Такое• 21 января 2023
Конечно, куча альфонсов. Нормально считается, потому что мужчина обеспечивать семью должен, а женщина рожать, так природой заложено. И никакие извращения этого не изменят.
Я_и_моя_собака• 21 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Женщины бывают намного страннее мужчин это точно.
автор Ума Палата • 21 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Природой вообще никакое обеспечение от мужчины не заложено, иначе у мужиков был был бы такой инстинкт
А он есть только на сунуть-плюнуть..и уйти
неДоЖиру• 21 января 2023
Знаю, конечно. Их дохрена, где женщина пашет, но спросом не пользуется, поэтому хоть какие-то штаны в доме нужны. Кривой и косой альфонс подойдёт
Гербария• 21 января 2023
Знаю пару, где киевлянка перевезла парня из села, специально залетела от него и вышла замуж.
Ребенку 5 лет. Он зарабатывает 8 тысяч на какой-то подсобной работе и развлекается играми и бухлом каждый вечер, она сдает 2 квартиры. С того и живут.
А_Шо_Такое• 21 января 2023
Ответ дляУма Палата
Да, конечно, женщина родила, ребенка в пещере бросила, и побежала на зайца охотится.

Бесбардак• 21 января 2023
И наоборот тоже нормально.
И таких пар много.
А_Шо_Такое• 21 января 2023
Ответ дляУма Палата
Надо не давать совать и плевать, если даже государство не защищает. Пусть друг другу суют.
автор Ума Палата • 21 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Ребенка на руки и вперед, собирательством заниматься
Так и было
А я на шпагате• 21 января 2023
Знаю дуже багату жінку її чоловік працює художником, але весь побут на чоловікові.
Вони так домовилися що вона гроші заробляє а на ньому побут, живуть нормально. Хоча ні бабусі їхні в шоці що тато може в декреті бути і в нього це виходить нормально, вже двох синів народили хочуть доньку але згодом.
Якщо їх двох влаштовує то чому б і ні?!
Гербария• 21 января 2023
Ответ дляУма Палата
Природой вообще много чего не заложено - например, если б не блага цивилизации, то детская сметность была бы 90% и женщины в 30 лет выглядели бы, как глубокие старухи.
Аноним-ка• 21 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
Вполне может быть. Как и другие животные. Почти все лучшие охотники-хищники - самки. От кошки до гепарда. По другой живности я не в курсе, правда )
Но и Вы не знаете что там было десятки тысяч лет назад у людей.
А я на шпагате• 21 января 2023
Ответ дляАноним-ка
Подивіться на мавп там явно не самка головний добував їжі.
Хто винен що людина себе вважає царем природи?
Особливо цікаво подивитися на такі дикі племена в Африці там точно жінки не полюють і нічого виживають якось.
А ви порівнюєте гепарда і людину ну зовсім поряд, як кухонний комбайн і болід десь так.
А_Шо_Такое• 21 января 2023
Ответ дляАноним-ка
А что сейчас у пингвинов, а у лебедей?
MacOS-ница• 21 января 2023
У моей однокласницы мама в налоговой работала - деньги зарабатывала она и неплохие, две квартиры купила,и в целом они обеспечены были. Так папа у них никогда не работал, сначала водил забирал дочь со школы, потом по магазинам ходил, короче домохазяйкой был.
А вот у моего знакомый моего отца - владелец строительной фирмы и 5-6 квартир, был категорически против чтобы его дочь встречалась с лохом, как он называл тогдашнего ее парня - обычного стужента живущего в общежитии. И они расстались со временем.
Stepa_nida• 21 января 2023
Тю, повно прикладів
Знаю бізнес-леді, яка вийшла заміж за свого охоронця

Бутылка с банками• 21 января 2023
Потому что мужчина должен обеспечивать семью