Апель-синка• 22 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Да експресс Велика Кишеня, делаю -50 за один день до окончания сроков яркими стикерами, люди говорят бояться отравитьчя хотя я знаю что оно и после окончания срока нормальное
Ну то Вы знаете. А у меня сын с невесткой на такое фукают и в жизни есть не станут. Хотя я могу взять и съесть из холодильника на завтра, типа просроченное 1 день, а по факту на 99,9% нормальное. Понятно, что если открою и оно вонючее/прокисшее, то выкину без сожаления.
Но для них это капец, если вчера срок годности закончился, то всё, только в помойку!
Oksana-f9a3• 22 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Не те времена сейчас чтобы такое делать мы списание отдаем людям которые нуждаются, а не в мусор бак как полагается.
Из Хацапетовки• 24 января 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Да, хотя тут послушаешь всем всего мало всегда. Как будто у нас тут все миллионеры должны быть или жены депутатов.
Особенно на анонимном форуме, где каждый день темы о выплатах, экономии и прочих финансовых трудностях.