Диана-or• Изменено 21 января 2023

г. Сумы, Посоветуйте онколога-маммолога в онкодиспансере

Гинеколог поставил диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,но сказал обратиться к онкологу-маммологу для проверки, чтобы перепроверить у специалиста. Посоветуйте пожалуйста хорошего онкологу-маммолога з онкодиспансера в городе Сумы
Soteria• 21 января 2023
В Мрию на Холодногорскую сходите на консультацию. Там хорошую и адекватную консультацию получите.

0208mariia• 21 января 2023
+ про Мрию. К Андрющенко или Лукавенко
автор Диана-or • 21 января 2023
Ответ дляSoteria
Спасибо! Не знаете Добронос, Панченко,Борсук,они как? В другой группе не и их советовали
автор Диана-or • 21 января 2023
Ответ для0208mariia
+ про Мрию. К Андрющенко или Лукавенко
В другой группе тоже в рекомендациях была Мрия. Но не там рекомендовали сразу в онкодиспансер,мол если будет что-то серозное,то лучше сразу туда
0208mariia• 21 января 2023
Ответ дляДиана-or
Если, не дай бог, что-то серьёзное, то с мрии направят и может даже скажут к кому. Но так просто в онко пойти это тернистий путь... Подружка у меня лечилась у Андрущенко. Я уж не помню детали, но у неё тоже были кисты, что-то с пролактином не то.
автор Диана-or • 21 января 2023
Ответ для0208mariia
Спасибо! Честно что конкретно не знаю,стоит фиброзно-кистозная мастопатия. Нашли одну на УЗИ, маленькую,которая не пропальпировать, вытяжение соска,и видения при сжатии. Но у Вашей подруги с пролактином,а у мене по анализам норма