Kusalochka• 21 января 2023

Девочки, кто видел такие ботинки?

Может на ин сайте. Я нигде не могу найти именно эту модель, а очень надо😭у нас нет размера, мне нужно 39(
Крем для арбуза• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Дочь запросила... и не зару, а именно эти таких много есть, но она просит только что на фото. При чем просила у мужа, он уже ей их обещал, а тут такая засада именно этих нет ниде(((
Ну и хорошо,что нет. Копыта !! О позвоночнике и ногах я так понимаю никто не думает ? Главное быть в тренде ?

Балаболка• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Гляньте плыз, если не сложно
Не закрывайте тему, я часа через 2 буду там, у нас точно этот магазин открылся и что тот похожее мы с подругой смотрели на прошлой неделе. В общем отпишусь
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляБалаболка
Спасибо
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы знаете, я примерно с 15 до 25 нисила шпильки и подобные копыта. При чем в лед и мороз по ямам. И у меня с позвоночником все отлично) у нас с ней уговор, что такое она обувает только тогда, когда я ее водитель
Zelenkа• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо, это не они, такие не хочет. Говорит, что это совсем не такие
Хай іде і купить сама, все одно ви знайдете ’не то’
a.ostroverh• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Понятия не имею, никогда с этой маркой не сталкивалась. Я думаю, что ей пофиг сколько они весят. Там уже ’хочуипофиг’. А что самое смешное, она никогда в жизни не носила ничего на каблуках. Ни разу.

Вспомнила все эти ролики, где на каблуках ковыляют

Главное, чтобы ноги не поломались
Представить больно
Но да, подростки это жуть
Моя выпросила джинсы с карманами, ходит как Децл
Крем для арбуза• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Когда вам будет 50-55 посмотрите на свои косточки на ногах и вены на голени и поговорите про шпильки.
Zelenkа• 21 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Главное, чтобы ноги не поломались
Представить больно
Но да, подростки это жуть
На жопі кармани? Норм
Пацелуйнитуда• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вы не знаете, что у высоких девушек не 36? Нет, это не прикол
А який зріст? У мене 170, 37 розмір. Якщо дуже висока то в них на два метра?

a.ostroverh• 21 января 2023
Ответ дляZelenkа
На жопі кармани? Норм
И там тоже есть
Разгуляшка• 21 января 2023
https://www.farfetch.com/ro/shopping/women/naked-w...
Мороженная курица• 21 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Главное, чтобы ноги не поломались
Представить больно
Но да, подростки это жуть
Невже це і мене чекає?
a.ostroverh• 21 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Невже це і мене чекає?
Все может быть
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляZelenkа
Так она нашла надо именно эти.
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, это вообще не влияет. У меня у подружек, которые каблы не носили никогда косточки эти ужасные. Это от другого(
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляa.ostroverh

Главное, чтобы ноги не поломались
Представить больно
Но да, подростки это жуть
Так эти брюки сейчас пик моды, особенно с голым животом
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
И там тоже есть
О даааа... последний раз я носила такие в 2008.... при чем под шпильки
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
Оо, спасибо
НичеНипанимаю• 21 января 2023
Так на Farfetch закажите, все равно дешевле нигде не найдёте этот бренд. Они, кстати, очень удобные, я их примеряла в магазине в Италии. Сейчас такие модели в тренде. Идут размер в размер.
Бренд очень известный, хоть и относительно молодой. Там почти вся обувь ручной работы.

автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Скажите, а как в подьеме они?
a.ostroverh• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Голый живот чувствую летом ждёт)))
НичеНипанимаю• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Спасибо! Скажите, а как в подьеме они?
У меня низкий подъем. Но, там такая модель, за счёт эластичной части, она идеально садится как влитая как на низкий подъем( нет заломов), так и на высокий.
Высота каблука в них не чувствуется за счет высокой платформы, устойчивые.
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо огромное! Тогда поедим мы мерить у нас. У малой небольшая нога, но подъем ого... может и в 38 влезет
НичеНипанимаю• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Влезет 100%. Только внимательно проверяйте, чтоб не была подделка, так как именно ее и копируют из-за высокой популярности.
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Магазин вреде нормальный
Zelenkа• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Так она нашла надо именно эти.
Яка хороша доця, ще у мами питає. Зваліть з задачі, воно вам треба?)))
Zelenkа• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Катька, ти?
Колупалочка• 21 января 2023
Ответ дляKusalochka
Самое время, не в 40 же такое носить
Я похожие себе в Венгрии в 26 купила))
Колупалочка• 21 января 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мне 53, косточек и варикоза нет. Но шпильки я давно не ношу на постоянной основе. А вот копыта эти обожала, они очень удобные. Главное, покупать качественную обувь.
автор Kusalochka • 21 января 2023
Ответ дляZelenkа
Катька, ти?
Тетянка, но тут это имя дискредитировали