Я тут Живу• 03 февраля 2014
Кто помнит Сергея Бодрова-младшего и Последний герой?
Девочки! смотрю сейчас д/ф "Последний герой: 12 лет спустя". Как же хочется туда! Столько воспоминаний! На самом деле, какое время замечательное было!:) Показали Дроздова, Бодрова Сережку... Как вчера было!!! Господи, почему забираешь Лучших!!! :( Всего 29 лет ему было... Одинцов вообще не изменился!!!
90x60x90• 03 февраля 2014
Ответ дляViRoma
Нет, дай Бог ему здоровья)
фух ,а то я уже в гугл полезла
voloshka_s• 03 февраля 2014
А как болели за участников, воскресенья ждали, ставки ставили кто выиграет, куда там всем этим х-факторам, толстякам, хорам и танцам...нет уже такого реалити-шоу
Молчалка• 03 февраля 2014
Ответ дляvoloshka_s
оно было одним из первых. а сейчас их на каждом углу, аж надоело.
Ответ дляvoloshka_s
А кстати! Ведь правда!
Ничего с ним уже не сравнится! Вовремя появился. Сейчас снимают похожие проекты, но уже не то...
А помните Сережу и Аню, как он буквы АННА поджег? А Инна Гомес ему помогала бумагу на буквы наматывать. А как они расписывались на Бокасе Дель Торо!
А как Инна песню под гитару пела, а Одинцов на шашлыки ходил, когда конкурс выиграл, и пел смешную песню, ’Уезжаю на войну в горную Абхазию’...
Эх, это было недавно, это было давно!!!
voloshka_s• 03 февраля 2014
Ответ дляViRoma
а аукцион на острове, бодров проводил? И ром мужики там купили?)
Ой.
Я увлеклась, кажется.
Всё-таки, хорошо, что было такое ТВ и такой Бодров тогда)))
Ой.
Я увлеклась, кажется.
Бодров идеально вписался в ведущего этого шоу...светлая ему память.
voloshka_s• 03 февраля 2014
Ответ дляViRoma
А Джигурда - фуфлогон(
Он по-моему вылетел и даже дня на острове не провел, сдулся.