Очень интересно какие девушки Тельцы по природе, как к Вам подойти и познакомиться, ваш характер, на что Вы обращаете внимание в мужчинах, парнях, всю грязь в студию, пишите все что вздумается.
ПлакалаВАвтомобиле• 21 января 2023
Ответ дляБорода
Телец.
Прямолинейная, прагматичная, НЕ тупенькая, моногамная.
Мужчины нравятся умеющие принимать решения, ответственные, честные и порядочные. Не приемлю кобелизма и вранья.
Не понимаю романтиков.
У мене подруга схожа на Вас, але ще трохи романтик.
Тобто квіти, свічки і т.п. любить.
Посудомойка• 21 января 2023
Это бессмысленно. Солнце может быть у нее в Тельце, а Венера, Луна или Марс, например в Овне или Скорпе - и это уже огонь-пожар, а не нежные телята. Нужно смотреть полную карту рождения, чтобы что-то понять. А еще лучше, сопоставить ее карту и вашу.
А, и для того, чтоб быть тупенькой нужен пораженный Меркурий и т.д.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 января 2023
Для ж тельца важно финансовое благополучие. Очень важно. Важнее чувств.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Просто фундаментально
Борода• 21 января 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тобто квіти, свічки і т.п. любить.
Квіти люблю живі, щоб можна було потім в саду висадити) І бажано взагалі не квіти, а деревця в горщиках типу лимона чи мандарина.
Свічки не люблю, бо короткозора)) все повинно бути гарно освітлено)
Первоклашка Я• 21 января 2023
Ответ дляГу го гу го гу
Я Телец. Не люблю неожиданностей и сюрпризов, тк. у меня всегда свои планы. Мой дом - моя крепость, гостей в нем не люблю, но терплю. Не люблю чужих детей, только своих - вот в них вкладываю очень много, в образование и здоровье, не жалею ни денег, ни времени. Муж - не сколько любовник, сколько партнер. Вместе 25 лет, порву за него и за детей, прошли вместе и нищету и болезни. На работе была руководящая должность, не глупая, но слишком честная и правильная, без полутонов... Несколько раз круто меняла профессию, везде на хорошем счету. Без финансовой подушки мне плохо - становлюсь очень тревожной и нервной, деньги всегда должны быть. И чем больше тем лучше. В быту слегка ленива, не это в жизни главное. Последнее слово в семье - за мной.
Я телець також. Ви описали мене 😀
Ответ дляГу го гу го гу
Если муж не любовник а партнёр, а тогда какой любовник должен быть?
Ответ дляМиссис Буркул
А вы случайно не Овен??
Нет, я Козерог, что дружить будем?
Миссис Буркул• 21 января 2023
Ответ дляГромвлесу
Нет, я Козерог, что дружить будем?
Извините, я не Телец)
Миссис Буркул• 21 января 2023
Ответ дляГромвлесу
Тоже хороший знак, трудолюбивый
Некоторые дев считают слишком зацикленных на деньгах, хотя трудолюбия у нас не отнять
Ответ дляМиссис Буркул
За труд надо платить, и работать надо, все Вы правильно делаете, по меньше слушайте Сарафанное радио
Миссис Буркул• 21 января 2023
Ответ дляГромвлесу
Ну вы, как козерог, понимаете как никто)) Козерог - мастер на все руки, главное, вовремя похвалить
Ответ дляМиссис Буркул
Вы тоже меня прекрасно понимаете, и правильно пишете, все в точку, нет похвали, нет взаимности
Миссис Буркул• 21 января 2023
Ответ дляГромвлесу
Все любят, когда их хвалят, а вы особенно
Ответ дляМиссис Буркул
Вы правы, и Вас похвалить и Вам станет приятно, а не которые этого не понимают
Миссис Буркул• 21 января 2023
Ответ дляГромвлесу
Ну, с вами можно дружить)
Ответ дляМиссис Буркул
Ну, с вами можно дружить)
И я буду очень рад, нашей дружбе
Ответ дляМиссис Буркул
Ну, с вами можно дружить)
Только добавтесь до меня, чтобы я Вас не потерял