Stepa_nida• 21 января 2023
Муж, у него к этому способность прям
Там, где я училась полгода, у него получалось с 3-го занятия
И скорость реакции у нас не сравнить
Но статистически, я чаще вожу
И скорость реакции у нас не сравнить
Но статистически, я чаще вожу
Бокс-орун• 21 января 2023
Я. З ним каторга їздити пасажиром) маємо діаметрально протилежний стиль їзди
Все знаю вдоль и поперек )• 21 января 2023
Не могу сравнить, у мужа опыт 8 лет, у меня опыта вообще мало. Сравнивать можно когда + - опыт одинаковый
Будьте так ласкаві• 21 января 2023
Я права получила в 2000 году и с тех пор ездила и езжу практически каждый день. А муж права получил в 2007м, а машину купил первую в 2010м. Потому у меня опыта больше. Вожу я лучше. Но он ездит спокойнее, как бабушка
Вечный двигатель• 21 января 2023
Лучшего водителя, чем муж, я не встречала. Единственное место, когда я им реально восхищаюсь - это салон автомобиля и он за рулем:)) с 12 лет водит.
Холодная каша• 21 января 2023
Муж, у него 15 лет стажа безаварийного на момент моего получения прав. Сдала я сама с 1 раза все, но опыт не пропьешь, как говорится.
Печенюшка• 21 января 2023
Муж. Для меня он практически идеальный водитель!
Ну и стаж вождения у него приличный, уже лет 20, если не больше, а у меня стаж 7 лет.
Я езжу аккуратно, стараюсь, но проблемные ситуации не вырулю - типа заехать в какое-то трудное место. Плюс скорость реакции у него все же лучше чем у меня
Поэтому если едем вместе, за рулём всегда муж.
На своем авто я езжу только сама или с ребенком