ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2023

Девочки, поддержите меня, что то совсем раскисла, по жизни одна((

Девочки, так мне как то грустно сегодня. Росла в нормальной семье , папа и мама. Но так сложилось что мама больше папу любила и мне ее не хватало. Потом быстро замуж выскочила из-за беременности, но с мужем тоже не сложилось. Прожили 8 лет вместе, а как будто чужой человек для меня что был, что сейчас. Ребенку нашему не звонит даже. Совсем пропал. Иногда мне не хватает мамы или папы. Они живи здоровы ттт но заниматься только своей жизнью. Всю жизнь я сама один на один со своими проблемами. Сейчас с мужчиной встречаюсь . Но и с ним какие то качели вечно. Я так устала. То одно, то другое, то денежные вопросы, то жилищные (( я уже просто не могу. Да у меня есть друзья, подруги. Но у них своя личная жизнь, да и не хочу я грузить их. Единственное что у меня есть дорогое это моя дочка. Мне не хватает сильного плеча рядом, надежного друга и опоры , любимого((( сейчас мне 31 а мне кажется что я всю жизнь живу как белка в колесе(( и помочь мне не кому
долой_лама• 21 января 2023
Вы сами не знаете, что хотите. То ли внимание родителей, то ли сильное плечо...

Сижуревувшоке• 21 января 2023
Поработайте с психотерапевтом.
Тяжело - это естественно. Плохо, что вы так это воспринимаете.
Мне тоже иногда такие мысли лезут в голову особенно когда накапливаются сложные вопросы и проблемы, которые одной вывозить очень тяжело.
ВикторияSt• 21 января 2023
Все будет хорошо
Чеширская кошечка• 21 января 2023
Намагайтесь наповнювати себе самі. Книжки, якісь курси, вивчення мов, хоббі.
Я розумію про що ви говорите.
Це стан такий депресивний та самотній. Вам треба самій брати у руки.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 января 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Поработайте с психотерапевтом.
Вот и я после каких то проблем с документацией или финансовыми просто выжата как лимон. Накатывает такая печаль((
Джусс• 21 января 2023
Вам давно не 3 года, какие папа и мама? Займитесь своей жизнью, заведите увлечения и друзей. Я думаю, вы сами мало внимания уделяете себе. Вы себе точно нужны?
Поддакиваю иногДА• 21 января 2023
Давайте я вас обниму. У вас все будет хорошо, вы молодая, здоровая, красивая женщина с чудесным ребенком!
Ответ длядолой_лама
Всему свое время. В детстве больше родителей не хватало, сейчас мужчины надежного и любящего. Да я была бы и рада с мамой созваниваться и просто болтать , что бы пожалели, сказали что все получиться , но и этого нет (
ТигрЛьвович• 21 января 2023
У вас неверные установки. Что все время кто-то должен подставить плечо для опоры. Научитесь сами себе быть опорой. И вы не одна, у вас ребёнок есть

Сижуревувшоке• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это нормально. Это действительно тяжело. И понять вас могут только те, кто побывал в таких же ситуациях. Но не нужно допускать мысли, что с вами что-то не так, от этого ещё тяжелее становится
Ответ дляЧеширская кошечка
Я розумію про що ви говорите.
Работаю, учу язык. Занимаюсь ребенком. Все это меня не спасает.. мне не хватает вот что бы кто то подошел ко мне обнял и сказал. Не переживай. Ч рядом с тобой , все у нас получится. Я сама себе все время это говорю, но я же женщина в конце концов.
Форточка• 21 января 2023
Ответ длядолой_лама
Она хочет, чтобы мужчина ей заменил и компенсировал внимание и любовь родителей.
ТигрЛьвович• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот пошлёт Вам Бог такого понимающего мужчину. Будет вас обнимать и говорить все у тебя получится, ты сильная. Вы довольны будете?))
Я не тону• 21 января 2023
Нашли куда написать, автор. Здесь еще больше вам депрессию нагонят. поддержка это не про советчиц.
По теме, я вас понимаю, посоветовать вряд ли что смогу. Пусть наладится у вас
СпайдерВумен• 21 января 2023
Автор, у вас хоть родители есть нормальные и ребенок. Зачем вам тот мужик, трусы стирать. Живите ради ребенка
Дежурняшная• 21 января 2023
А вы звоните родителям, говорите, что вам нужна помощь?
Сорока белобока• 21 января 2023
Желаю автору найти любящего человека, настоящего заботливого мужчину
tarveldy• 21 января 2023
Просто обняла
Tanya-3f4d• 21 января 2023
Будьте таким сильным плечом для своей дочки. Возможно, ей тоже сейчас не хватает вашего тепла. Дети все чувствуют.
Но вы все равно очень хорошо справляетесь. Тем более в такие тяжёлые времена. Прорвёмся!)

Ответ дляТигрЛьвович
Буду довольна если он мне еще и помогать будет. Не только говорить, хотя общение для меня тоже важно
Ответ дляДежурняшная
Конечно звонила, обычно они говорят. Ну ничего страшного ну чем мы можем помочь. У папы работы, а у меня куча дел(мама)
Ответ дляСорока белобока
Спасибо большое, очень надеюсь , что когда-нибудь это свершится)
ЗавЛабСнаб• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я абсолютно такая же. Но я с детства одна. Устала, иногда руки опускаются и ничего не хочу
Дежурняшная• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А яку допомогу просите?
ТигрЛьвович• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Значит уже неверно посылаете сигналы в космос))
Разберитесь, что вы хотите
Кукуша• 21 января 2023
У вас есть дочка,вы не одна. Ну а насчёт мужчины, так это как повезет, все таки у вас отягчающее обстоятельство, ребенок, далеко не каждый готов подпортить себе жизнь чужим ребенком
Ответ дляДежурняшная
А яку допомогу просите?
Было такое что с ребенком просила помочь. Отказали , больше не просила. Помню было время мне просто хотелось увидится. Ни в какую, разные отмазки, даже смешно.. последнее что помню , попросила счет себе на телефон пополнить на 150 грн. Сказали что у них нет. Хотя я родителям помогала чем могла по жизни. Когда на работу ходила пол зарплаты давала родителям , хотя дома не жила уже
рукиЖимолости• 21 января 2023
Радуйтесь, что они вам мозг не выносят.
Чеширская кошечка• 21 января 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вам ці слова треба сказати собі, але ще дитині. Є багато медитацій та практик повернення до себе маленької, то їй невистачило тепла)