Мій не такий• 21 января 2023

Как вам костюм?

Черпак_для_фантазий• 21 января 2023
Підстрелений якийсь
Артура Пирожкова• 21 января 2023
Тряпочка странная
Пленница SexShop-а!• 21 января 2023
Дуже гарний. Подобається.
Чеширская кошечка• 21 января 2023
Ужас. Такая длина и фасон жакета не модно. И манжет как в спортивных штанах на брюках...очень странно выглядит. И эти складки на брюках.
Артура Пирожкова• 21 января 2023
Я правильно поняла, что это узкие брюки с защипами с низкой посадкой, которые заканчиваются как джоггерсы?
Бывшая блондинка• 21 января 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Підстрелений якийсь
Котомафия• 21 января 2023
Совсем не актуальный, такие в моде были лет 10 назад
malanich• 21 января 2023
Совсем не в моде)
Ну ви даєте. Ікона стиля сьогодення гопніца із девяностих в тракторних гомнодавах. А тут ви зі своїм піджачком. Ну як дитя, їй богу
Швабристка• 21 января 2023
Такой нам дали в первой в моей жизни гуманитарке в 1991 году... эх , ностальгия... были еще мышиные пиджаки отдельно и деревянные босоножки, на деревянной подошве.
Кошмар, короче.
Вэнди Стар• 21 января 2023
с брюками что-то не то..
Алиса в стране Советчица• 21 января 2023
Мне нравится
ИМХОля• 21 января 2023
На штанах не хватает стрелок, А на пиджаке-брошки
Каравай-каравай• 21 января 2023
Нет, видно дешманский инстаграмный
Инстагра_мерша• 21 января 2023
Ответ дляШвабристка
Кошмар, короче.
А кому в 1991 давали гуманитарку?
Швабристка• 21 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А кому в 1991 давали гуманитарку?
Не знаю. Маме дали, она была учитель. Тогда тоже какие-то фонды, наверное, были. Хоть и без войны.
Швабристка• 21 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А кому в 1991 давали гуманитарку?
Это, наверное, было что-то вроде секонд хенда, только бесплатно и вещи новые. Но странные и никакие, старомодные.