ЖаннаНеАгузарова• 21 января 2023

Мне плохо, выговориться.

Не понимаю, чем я заслужила такую тяжёлую жизнь. Мне никогда не везёт, ни на друзей, ни на деньги или что-то другое. У меня куча болячек, постоянно лечить и пить таблетки я не могу финансово.
До НГ и пару дней после было лучше, в ментальном здоровье да и вовсе с работой и деньгами. Сейчас работа закончилась, я без денег, найти новую пока не могу. Одни макароны остались, занять никто не хочет. У меня нет семьи, друзей, меня не поздравляют с днём рождения. Личной жизни тоже нет.
Я расстроена и морально не вывожу. Ничего не могу делать, и не хочу. Сплю целыми днями. Нужно кормить своих животных, а не за что. Уже сто раз пожалела, что взяла их. Страдают из-за меня.
черная мамба• 21 января 2023
Поищите бесплатного специалиста, который поможет, психиатра или психотерапевта

Джусс• 21 января 2023
Кто не ведет зож, тот лечит болячки. Так жизнью задумано.🤷🏼‍♀️
Я думаю, вам тоже иногда везет, но не замечаете.
Майструю крила• 21 января 2023
А паренька почему нет?
Джусс• 21 января 2023
Сколько у вас животных?
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Сколько у вас животных?
Двое
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Двое
Фух, я думала девять, как у моей знакомой с младенцем. Возьмите себя в руки и поищите волонтеров, которые хоть немного еды и корма дадут.
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляМайструю крила
А паренька почему нет?
Меня не рассматривают для отношений, только секс разовый. Мне такое не нужно. И в отношения нужно вкладываться, а у меня куча своих проблем
Оченьценная• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы одна , а сколько комнат?
Сдайте койко место
Джусс• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что мыслите негативно, надо верить, что все будет хорошо и найдется хороший человек. И тогда госпожа Удача к вам повернется лицом.

руки_Крюги• 21 января 2023
Везения и невезения бывают у всех, просто кто на чем акцентирует внимание, отсутствие отношений может очень быстро измениться, за это даже не переживайте, а насчет денег я даже не знаю, тут на форуме можно карточку выкладывать? Я бы немного помогла вам, думаю не я одна
VIKYSIA• 21 января 2023
Кто животные?
Напишите в личку помогу кормом для кошек
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляОченьценная
Вы одна , а сколько комнат?
Сдайте койко место
Одна комната
Санька-4b93• 21 января 2023
Ответ дляДжусс
Ничего глупее, чем сентенция о Зож и лечении болячек, в жизни не слышала
Оченьценная• 21 января 2023
У меня такая мысль, если жрать будет совсем нечего, сдать комнату, а самим всей семьёй ютится в другой комнате, но за плату хоть квартиру оплачу
Санька-4b93• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы уже создавали здесь темы?
Оченьценная• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Одна комната
Идите на кухню, а комнату задайте.
У меня знакомая Киев сдавала койко место в комнате и сама жила в этой комнате
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляДжусс
А как мыслить позитивно, если все плохо. Пока была работа, я выбиралась куда-то, общалась с людьми. Мне было легче, я забыла об этой депрессии. А теперь просыпаюсь и плачу
Оченьценная• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Возьмите себя в руки, у вас животные
Ольчик1998• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я 24 на 7 с детьми, муж приходит под вечер с работы. Я всегда в основном в депресии. Это ад

автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Я не хочу выкладывать ничего на всеобщее обозрение.
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляОченьценная
У меня съёмная квартира, однушка.
Оченьценная• 21 января 2023
Ответ дляОльчик1998
Господи почему до рождения детей нам не показывают что дети это ад и навсегда.
Тогда бы многие точно не родили
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы уже создавали здесь темы?
Про отношения нет.
Оченьценная• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня съёмная квартира, однушка.
А чем за нее платите?
руки_Крюги• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваше право, я хотела помочь делом
Ольчик1998• 21 января 2023
Ответ дляОченьценная
Тогда бы многие точно не родили
С первым ребенком такого не было, а вот со вторым такое ощущение, ну что ж..
Гигиенишвили• 21 января 2023
Давайте по пунктам.
1. У вас смертельні хвороби?
2. У вас інвалідність?
3. У вас діти які просять їсти і чоловік який вимагає прати шкарпетки?
4. У вас хворі батьки які чекають на допомогу?
5. Ви в прифронтовому місті і вас регулярно бомблять, ви живете в підвалі?
6. Вас зневажає коханий, зраджує?
7. Вас обманюють друзі, кидають на гроші, шукають вигоду?
8. Може вам лінь автор?
автор ЖаннаНеАгузарова • 21 января 2023
Ответ дляОченьценная
А чем за нее платите?
Работа была, я же написала. Дальше не знаю, буду просить хозяйку подождать.
Гигиенишвили• 21 января 2023
Ответ дляОченьценная
Тогда бы многие точно не родили
Боже, яке нащасне ваше дитя....Попасти в родину де так думають це пекло.
Гл. Амурная• 21 января 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор, судьба человека - это его характер.
Когда до вас дойдет, что это не ’вам не везет’, а вы так жизнь строите, тогда все изменится.
Но не факт, что дойдет, увы.