В гомосексуальном опыте по молодости?
муха в кедах• 21 января 2023
Я бы не рассматривала его в качестве мужчины для секса\отношений. Не люблю ни би, ни геев. А если он мне никто, то пусть спит с кем хочет. Его личное дело.
Плакат с автографом зимы• 21 января 2023
Ответ длямуха в кедах
По какой статистике ? Нашего местного гея разве что ))).
Разные опросы мужчин
муха в кедах• 21 января 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Разные опросы мужчин
Ну то есть это из серии ОБС).
Ответ длямуха в кедах
Ну то есть это из серии ОБС).
Нет, это опросы мужчин. Ну разные же издания проводят, мужские журналы, паблики, голосования разные у Дейли мейл например, это миллионы читателей из разных стран. Это статистика :)
Кукусикиииииии• 21 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
Как мужчина он бы упал в моих глазах, но послушала бы и все тут.. его дело.
Римские полководцы от этого меньше мужчинами не стали
Моль Молливна• 22 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
И? полководец и мужчина это часто разное предназначение.. среди профессоров были извращенцы, среди актеров - гулены, среди именитых и попов - пед...филы и что? Они все ’не стали меньшими мужчинами’ ?