Пузата Хата• 21 января 2023
Покупать сейчас биткоин криптовалюту?
Вижу растет очень. Например 500$ положить можно. Или лучше в банк?
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Мабуть будуть брить Лонгістів, тому буде падати. Мабуть не варто зараз там ринок такий, в нас з чоловіком за останній місяць мінус
ЯяяКакаджамбо• 21 января 2023
Нет, ждите, сейчас поздно покупать, он может еще порастет и отправится на коррекцию. Вот тогда и покупайте.
В рот не ложи• 21 января 2023
Сегодня растёт, завтра падает. Крипта слишком нестабильна. Это как лотерея
Личинка-264d• 21 января 2023
Я когда то купил в 2011 году биткоины, продал в 20. Теперь подумайте сколько у меня 🫰
А я женатая• 21 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Т.е рекомендуете покупку ?
Личинка-264d• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
Т.е рекомендуете покупку ?
Я не знаю. Я просто привожу свой пример. У меня сейчас сумма с 6 нулями в долларах
А я женатая• 21 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
И продолжаете заниматься криптой ?
Личинка-264d• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
И продолжаете заниматься криптой ?
Нет. Зачем? Мне на жизнь уже хватит. Возможно даже и детям.
Виннипуховна• 21 января 2023
Ответ дляА я женатая
Т.е рекомендуете покупку ?
С 500 много не заработаете, разве что на маржинальной
ПуФФынка_мисс• 22 января 2023
Якщо на довгострок, зачекайте корекції. Але з 500 дол. сильно не розбагатієте. Краще дочекатися зниження домінації бітка, тоді альти почнуть стріляти, тоді і заходьте у перспективні. Роподіліть 500 дол. по 50 дол., напиклад, і придбайте щось хороше. А поки що, вивчайте альти і аналізуйте.
Я саме так робила у 2020-му. З 550 дол. отримала майже 6000 дол. десь за півроку. Але треба повністю зануритися в крипту і вивчати ринок.