Коробка с карандашандрами• 21 января 2023
Крем-мед, хто куштував?
Лише недавно дізналася про такі ласощі, зацікавилася, цікавить чи багато кому таке подобається? І які смаки? Бачу їх також є доволі непоганий вибір )
Бедная Лиза• 21 января 2023
Да,я в этом году только первый раз в жизни попробовала. Сразу сожрала литр. Потом на хрен заболело, все что могло))
Любвиобильный бот• 21 января 2023
Брала в Инстаграм. Очень вкусно. Сейчас они не работают, так как жили в Харьковской области.
Надеюсь что они возобновят свою работу.
Планшетница• 21 января 2023
Смачно, дарували як презент клієнти чоловікові, то дуже нам сподобалось.
Любвиобильный бот• 21 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
Я брала небольшие баночки с разными вкусами)).
Коробка с карандашандрами
• 21 января 2023
А які ви смаки брали? Він такий же солодкий як і звичайний мед?
75В• 21 января 2023
Пригощав пасічник чистим крем-медом. Смачний продукт. Реально кремовий, ніжний
Анонимус Я• 21 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Из всех что я пробовала, мне понравился с малиной и клубникой. Остальное не очень.
Нифига_ни_ни• 21 января 2023
Ела обычный , без добавок.
Густой как масло, даже жирным показался)
В целом понравился.
Бедная Лиза• 21 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы с малиной брали?
Любвиобильный бот• 21 января 2023
Ответ дляБедная Лиза
А вы с малиной брали?
Я брала разные вкусы, и малиновый в том числе ( мой фаворит). Детям понравился шоколадный, мужу апельсин с корицей.
Патриотка• 21 января 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
где покупали?
Любвиобильный бот• 23 января 2023
Ответ дляПатриотка
где покупали?
Они, к сожалению, сейчас не работают((. Ребята из Харьковской области.