Слоник-тоник• 03 февраля 2014
Девочки купила вчера в АТБ простроченій кефир, прострочка аж 4 дня уже
может кто знает,в какую службу можно обратится,это уже просто предел,ладно один день ,а то 4 дня.Прав потребителя,и санэпидем станция наверное,или есть какие-то ещё службы
Анонимушка• 03 февраля 2014
Продавцы ведь не роботы, вы понаблюдайте за 15 часовым рабочим днём продавца, где она мечется с разкладки на кассу! и еще спросите сколько у нее минут обеда за 15 часов!
Кипиш подняли тут, у продавца просто физически не хватает времени за всем следить!
А вы сами раззуйте глаза и смотрите, что покупаете, особенно в атб!
Налитое яблочко• 03 февраля 2014
Ответ длябузок
знакомая год назад купила в атб арбуз. через пару часов ее забрала скорая с отравлением.
ну и при чем тут атб, нитратов было просто много, на рынке или в любом другом мага3ине (кот.не 3аявляет что продает эко продукты, хотя тоже не факт) можно на такой нарваться. Бахча вообще это дело любит
Налитое яблочко• 03 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
может не так грубо, но согласна
Кошка Мурка• 03 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Дело не в 10 грн,просто как продавцы выкладывают товар и не смотрят на сроки
Я согласна с вами. Люди,б..ть, вас на...ют как хотят, а вы все больше просите.Скоро г..но завернут в пакетик, вы и тогда покупать будете? Естественно,это политика магазина,а не недосмотр продавцов.
Ответ дляНалитое яблочко
магазин должен отвечать за товар который продает!!
тогда и на кефир можно сказать, что магазин не при чем они ж не виноваты , что продают товар который портится
Налитое яблочко• 03 февраля 2014
Ответ длябузок
Цитата:
магазин должен отвечать за товар который продает!! тогда и на кефир можно сказать, что магазин не при чем они ж не виноваты , что продают товар который портится[/citодно дело срок годности или неправильное хранение, а другое дело, что сам продукт сильно удобряли, она ж его не гнилым купила, это тоже самое как и жаловаться на мага3ин, который продает колбасу с содержанием глютомата или других вредных добавок
Налитое яблочко• 03 февраля 2014
Ответ длябузок
одно дело срок годности или неправильное хранение, а другое дело, что сам продукт сильно удобряли, она ж его не гнилым купила, это тоже самое как и жаловаться на мага3ин, который продает колбасу с содержанием глютомата или других вредных добавок