Зяблик протестант• 03 февраля 2014
Помогите растолковать странные сны
Предыстория: 7 лет назад у меня умер дедушка, он мне был как папа и мама, дороже всех на свете. Я часто приходила к нему ночевать, т.к. дома скандалы были и т.д. После его смерти дядя продал квартиру и уехал. А теперь - сон. Примерно раз в неделю снятся мне одинаковые или похожие сны: Я иду в гости к дедушке, но не могу найти дом. Путаюсь в улицах, на пути моем разные преграды возникают, которых в реальности там не встретишь, т.к. центр города: стройки, горы, реки, я хожу-брожу, плачу, и вот вроде бы уже в обход пошла, должна дойти - но нет, опять заблудилась ((( Что это может значить, помогите, пожалуйста. Если б оно пару раз приснилось, я бы и забыла, а так уже 7 лет (
Дамасская Роза• 03 февраля 2014
Вы ищете саму себя, ту свою часть, которая сформировалась и созрела благодаря дедушке. Вам не хватает любви и спокойствия. Вы пытаетесь нащупать и воспроизвести тот опыт любви и тепла, который имели в жизни именно там, у дедушки. Вот это Вы ищете. Тоскуете за дедушкой и за тем, что он дал Вам.
Вам нужно найти новые опоры в жизни, не оставаться в воспоминаниях о прошлом.
Живчик-счастливчик• 03 февраля 2014
Мне тоже снятся подобные сны, что я не могу найти свой дом или свою квартиру.
Зяблик протестант
• 03 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы дедушку поминаете? Верующая?
Поминаю, верующая. И на кладбище ходим.
Зяблик протестант
• 03 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо. Да, вы правы, мне не хватает той любви, того счастья(((
Зяблик протестант
• 03 февраля 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо вам огромное, что не проходите мимо и отвечаете!
Вы написали - и мне стало легче.
Дамасская Роза• 03 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Себя саму ищете, точку опоры в своей личности, свой внутренний дом, в котором можно укрыться от невзгод и проблем внешнего мира. Пора заниматься саморазвитием))))))
Я Вас не боюсь• 03 февраля 2014
Автор вы хотите найти выход из сложившийся ситуации (какой сами решайте) но выхода не видите, и не найдите уже 7 лет! Автор вам бы в церковь сходить поставить ’за упокой’ дедушки и попросить помощи у Бога.
Дамасская Роза• 03 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Вы написали - и мне стало легче.
)))) у меня кстати дедушка тоже был самым дорогим человеком в жизни. Что интересно - не родной, отчим мамы. Но он меня любил так, как вообще редко умеют любить. Собственноручно шил юбки для балета, меховые шубки, обучал вальсу и ставил пластинки с классической музыкой. Породистый дед был ))))) И я отвечала ему взаимностью.
Ответ дляДамасская Роза
Та же мысль пришла, вы ищите себя, возможно чувствуете что не на том месте, живёте не так как хотите, или не можете понять, что вам действительно нужно. Когда был дедушка вы более целостно себя ощущали. Выделите время для себя, соберите мысли в кучу и решите, что вам действительно нужно.