Фіфачка• 2 часа назад

Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?

Мне скоро 49 лет, впо, купили домик в маленьком городе ЦУ еще в 22 году.
Жизнь проходит как день сурка, в основном быт- магазин, уборка, готовка, маленький огородик завела - устаю, здоровье не очень, варикоз, ноги сильно болят, со сном проблемы.
Младшая дочка подросток, с нами еще живет, готовится поступать в вуз в следующем году. Старшая уже самостоятельная с парнем заграницей, отучились, работают, живут на съеме, иногда созваниваемся.
Время так быстро летит, а состояние как в тумане, безрадостное, тревожное и не ясно , что ждет впереди, живем одним днем.
А как у вас?
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Про измену лучше была тема

Чудо в декрете• 2 часа назад
51. Спокойно живу, гуляю с собакой, рисую, на скрипке играю, с мужем ездим в спортзал, на выходных - в гости, или в кино, или на концерт. Обычная жизнь. Сын отдельно живет.
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
А почему иногда созваниваетесь? У вас плохие отношения с ней? Поедете к ней вгости, развейтесь
Потужна махіна• 2 часа назад
Развелась и выехала. Нашла парня, гуляю вовсю и радуюсь жизни, работаю. Дети живут отдельно
Паспортний стіл• 2 часа назад
Виховую 12 літнього сина.
Айболитная• 2 часа назад
48. Вышла замуж за границей. Раз в 2 месяца поездки, раз в неделю рестораны. Тоже день сурка, но мне нравится.
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Та у всех день сурка
автор Фіфачка • 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нормальные отношения, ровные. Не хочу ехать, они молодые, не хочу мешать, стеснять, они работают много из дома. И я не любитель по гостям ездить- интраверт. Мы недавно виделись , она приезжала к нам на 2 недели
автор Фіфачка • 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Отличный день сурка!

Чтооооооооооо?• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
По этому у вас скучная жизнь, вам ничего не интересно.
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Та у всех день сурка
Я заметила, что рано и поздно наступает день сурка что бы ты ни делал. Всё становится обыденным.
Настасья Пицун• 2 часа назад
Работаю, гулять хожу, на байдарках, в кино, посидеть где-то.. Простите, нахрена вам тот огородик, если у вас варикоз и ноги болят?
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Так и есть, рутина..
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
И это нормально. Мне моя спокойная жизнь нравится. Когда хочется экстрима едем на байках на море. Я там летаю, а муж дайверит
Кукусик• 2 часа назад
Отстаньте от меня мне 35
Физрукая• 2 часа назад
Автор, кем вы работаете?
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Я извиняюсь, я какая разница где замуж вышли?
автор Фіфачка • 2 часа назад
Ответ дляНастасья Пицун
Та там меньше сотки, зелень, несколько кабачков кустовых, огурцы, помидоры и перец сладкий. Чтобы с базара это не таскать, чисто на салаты
Не пириживай• 2 часа назад
Ем персик с испанским овечьим сыром.
Думаю какое белье надеть сегодня для секса.
Сегодня выходила в новых красивых серьгах, собрала кучу комплиментов.
На ужин грилила свинину с тимьяном и свежие сливы, дети довольны.
Завтра поведу всех в кино на Овечки детективы. Или поедем на великах. Пока каникулы и погода.

МУСЯкомарова• 2 часа назад
Мне через неделю 49
Недавно переехали в дом, выдыхаю, обживаемся, до этого были все в стройке и ремонте.
Дома целыми днями, раз в неделю семьей выезжаем в город в торговый центр, макдональдс проветриться
Иногда готовлю, убираю) Выезжаю к косметологу.
Хочу снова нанять инструктора и начать выезжать на авто, а то как-то забросила после получения прав, теперь боюсь
автор Фіфачка • 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Автор, кем вы работаете?
Сейчас не работаю, домохозяйка, уволилась , когда война началась и выехали из Харькова. Муж работает удаленно, нам хватает
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Ем персик с испанским овечьим сыром.
А я - грушу с рокфором и хамоном )) На пицце ))
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
Airbnb есть везде, прямо рядом можете снять и никого не стесняться
Настасья Пицун• 2 часа назад
Ответ дляФіфачка
У вас же муж есть, зачем вам таскать? Неужели с больными ногами и усталостью общей копаться в огороде настолько проще?
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Это ответ на вопрос автора :как живёте, чем занимаетесь?
К тому же, у нее в тексте есть уточнение где именно она купила дом.
Брехушечка• 2 часа назад
Ничем особенным не занимаюсь. Работаю, езжу в спортзал 3 раза в неделю, по вечерам гуляю, если погода позволяет, встречаюсь с друзьями. Вчера была с дочкой в кино. Иногда выбираюсь подальше в какое нибудь интересное место.
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляАйболитная
Ааа, вы недавно замуж вышли?
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Точно, груша, надо и ее сьесть. К ней у меня горгонзола. Придется вино открыть...
Чудо в декрете• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Приятного ))
Айболитная• 2 часа назад
Ответ дляЧудо в декрете
Ааа, вы недавно замуж вышли?
Ну да. Выехала как беженка, там познакомилась с мужем.