Тётушка Лошадь• 21 января 2023

Потрібна порада зі сторони. Переписка з МЧ

Трохи багато букв, але вже як є. Історія- влітку познайомилася з МЧ. Все швидко закрутилося. Були на одній хвилі, однаві погляди на життя, багато розмов, багато сміху. Я була окрилена. В ньому побачила ті якості, які мені потрібні. Це перший чоловік, який зміг мене зачепити після розлучення. Але в один із вечорів йому подзвонила його колишня з якою він недавно розійшовся, бо вона його зрадила ( це він уже по факту мені розповів, не знала раніше) І от вона дзвонить йому, плаче і хоче повернути. Його затригерило, видно що йому морально стало дуже важко, видно відкрились болючі рани. Для мене це шок. Боляче було усвідомити, що це кінець, бо він ще там. Він попросив дати йому час розібратися. Мені важко було усвідомити, але розуміла, що це кінець. На прощання, сказала, що зла на нього не тримаю і якщо треба буде, то готова допомогти. Розійшлися ми нормально. Він вибачався, видно було, що йому і самому неприємно мені робити боляче. Він абсолютно нормальний, просто от такий період у нього був. І ми невчасно з ним познайомилися.
Пройшов час, заспокоїлося, забулося. Він ще в жовтні писав, я не відповіла. Я так і не знайшла нікого, ніхто не проникає в мою душу. З цим у мене складно.
І ось сьогодні він знов мені написав. І я навіть не знаю. Погодилась зустрітися, але не впевнена чи зможу почати знову і зробити вигляд, що нічого не було. Як ви думаєте треба спробувати? Чи краще і не починати, якщо уже так вийшло з самого початку? Він здається нормальним вам?
ЗдесяЯ• 21 января 2023
Ответ дляПосудомойка
И еще: у него завышенное мнение о себе. Посмотрите, как он старается формулировать мысли. Выше писали, ой какой грамотный. Это пыль в глаза - показуха. Он, наверное, из себя начитанного изображает, я права?
Явно сноб.
Автор, не связывайтесь с ним.
100%

Voblochka-26• 21 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Як ви правильно все описали.
І автор, ще додам - як різанула фраза ’давай не будемо згадувати минуле’. Тобто як?? Насрав в душу, і пише так, ніби то така дрібниця, яка не варта вибачення. Та він не просто має вибачатись, а ’кружити’ вас, щоб ви знов звернули на нього увагу.
Він же знов вас кине при першій нагоді.
в чому виявилось ’насрання’?
Даха-сваха• 21 января 2023
Ответ дляVoblochka-26
в чому виявилось ’насрання’?
Що він вибрав не її. А тепер пише, бо, певно, колишня знов його зрадила, а йому треба потішити свою лімбіческу систему, а нема з ким. От і згадав, що була така автор, яка від радості, що він написав, має бігти і задовольняти його хотєлки.
Voblochka-26• 21 января 2023
у меня когда-то были отношения с такого плана (насколько могу судить по переписке) парнем. изначально бесперспективные, т.к. оценила его как непригодного для семейной жизни, но блин... плохие парни- моя слабость)) встречались мы года 2 ’активно’ (и это было время незамутненного кайфа, вспоминаю его с нежностью), потом за год отношения постепенно сошли на минимум. иногда общаемся и сейчас. это один из лучших экспириенсов в моей жизни, но, думаю, фишка в том, что я изначально его не воспринимала для длительных отношений. в противном случае разочарований был бы вагон и тележка.
Умный хвост• 21 января 2023
Продуманный урод
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Був етап квітів, кіно, кафе, розмов про нього, мене. Перший інтим одноразовий
Хммм

Я думала, что как приятели с явной симпатией

Всё равно, я преступления с его стороны не вижу
ЦыбаФу• 21 января 2023
Ой автор ничего хорошего….Думаю там у него в очередной раз не срослось и он вспомнил о вас, спина болит да и чпокаться хочется, ничего путевого не ждите, практичный и расчетливый тип
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Як ви правильно все описали.
Він же знов вас кине при першій нагоді.
Минуле в контексте его бывшей и связанных с этим переживаний
Это минуле не вспоминать и не обсуждать, а перевернуть страницу. Глава закрыта.
Voblochka-26• 21 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
ну про бывшую это ж вы придумали на ходу, что опять изменила?
я из того что автор рассказывает (если не допридумывать) не вижу признаков, что он прям казанова на минималках. бывшие есть у всех, и да, не всегда это пройденный этап. это не равно насранию.

язззззь!!!• 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Ой, милая.... Не лезьте. Переболейте и идите дальше.
Перечитайте его, он не определился, сам пишет, только разобрался. И снова из его сообщений: ’Я-я-я-я-мне-мне-мне, о том говорить не хочу, о сем не буду, сори, я строю СВОЕ будущее’. Это не о паре.
Да, он просто хочет приятно провести время. Автор же ищет серьезных отношений
язззззь!!!• 21 января 2023
Ответ дляVoblochka-26
автор, ну смотрите, если вы себя с ним комфортно чувствовали, НА РАВНЫХ, то конечно стоит попробовать. просто он довольно... как бы это выразиться помягче...., продуманный чувак. с такими приятно, весело, но напряжно.
У вас каша в голове. приятно, весело, но напряжно. Напряжено и приятно, весело взаимоисключают друг друга
Умный хвост• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Что значит одноразовый? Он посексился один раз и пропал? Так пусть импотентом становится и сидит со своей больной спиной. Автор, это не ваши проблемы.
Voblochka-26• 21 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
напряжно, если строить на него ожидания. чем больше ожиданий - тем напряжнее
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вот в этом-то и дело. Это даже по переписке видно.
Автор задает конкретные вопросы, ей важно не просто, как он выразился, ’совмещать приятное с полезным’, то есть спинку лечить плюс с массажисткой интим иметь, а отношения. А он все переводит на себя, на свои искания и проблемы. О ней-ни слова.
ЗдесяЯ• 21 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Продуманный урод
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляVoblochka-26
Как по мне, автор, судя по ее первому посту, не хочет этого ’ненапряжно, друг другу ничего не должны, зачем ожидания’. Правильно, в принципе. Так можно все прохлопать, застряв в этой ’легкости’.
Voblochka-26• 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
ну вот я автору и говорю, что для семейных отношений это оч стремный вариант. если я конечно смогла его правильно ’считать’
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляVoblochka-26
Я с вами согласна и считала его примерно так же.
автор Тётушка Лошадь • 21 января 2023
Ответ дляУмный хвост
В той вечір, коли ми вирішили влаштувати романтичну вечерю якраз об’явилась колишня. Так і вийшло що один раз

Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, если уж вы решили все рассказать, то не откажите нам и в продолжении истории после встречи.
Умный хвост• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну это плинтус
автор Тётушка Лошадь • 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Добре. Завтра ввечері напишу як пройшло.
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Ждем-)
Скажите, не водолей он, случайно? Или кто-то из воздушных...
автор Тётушка Лошадь • 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Ждем-)
Риби. Я скорпіон
Бесбардак• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
«Трепету» не було. Швидше краще б не писав, я уже пережила. Але на фоні того, що мені ніхто не подобається більше так, я і почала сумніватися, згадавши ті моменти.
Автор, моя порада дуже проста - не йдіть на зустріч і не спілкуйтесь. В принципі не розумію, чому він й досі не в блоці? 🤔
Дайте собі час. У мене пройшло 10 місяців перед тим, як мені хоч хтось сподобався після такого ж продуманого, хитрого і егоїстичного хлопця, який теж до речі до фіга заробляв. Будь ласка, не повертайтесь до нього!
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Риби. Я скорпіон
О.....понимаю...я рыбы.
автор Тётушка Лошадь • 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
О.....понимаю...я рыбы.
І що це значить? Що у вас на умі? Для чого риби пропадають, а потім з’являються?)
Страхованная• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Выше уже точно ответили-нас бортанули те, с кем мы хотели быть, мы одиноки и вспоминаем тех, кто был готов нас терпеть. На безрыбье, в общем....
А если у нас серьезная симпатия, то никакие рыдания бывших нас не колышут, чтобы новую пару бросить.
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Ответ дляСтрахованная
Ждем-)
Хоть бы не Рыбы..
Кондуктор автобуса• 21 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Риби. Я скорпіон
Оййй)) скользкие )

У меня была похожая ситуация, как раз с мч Рыбами. Любила его лет 5. А когда он созрел, я уже перегорела.

Но у каждого свой опыт.
Не попробуете — не узнаете