Из Кукуева я• 21 января 2023
А у вас є відчуття, що ви живете саме тим життям, про яке мріяли?
45 років, є дорослі діти, бізнес, мандрівки, відчуття гармонії і впевненості. Гарні відносини з дітьми. Стабільність - ну така, яка вона може бути в поточній ситуації.
Останні пару років якось зненацька зозуміла що колись мріяла про це. Мабуть не вірила, але ж мріяла. В щоденник писала)
Приємне відчуття.
Тож мрійте, плануйте, ставте цілі, не бійтеся.
Приємне відчуття.
ЯблокоРаздора• 21 января 2023
Ответ дляSo_so
Я просто пытаюсь понять логику этой темы. У нас сейчас настолько чудовищная жизнь, настолько страшная, каждый день похороны и вдруг приємне відчуття, завжди мріяла.. У меня одно объяснение, кроме неадекватности, человек мриет и желает нам откуда то из Европы, как минимум.
может человек всю жизнь мечтал жить за границей, но не было возможности , а теперь появилась и его мечта сбылась и теперь он живет именно так, как мечтал 🤷🏻♀️
АлывердЫ• 21 января 2023
У меня все по типу Бойтесь свою мечту, она сбывается
мечтала жить на побережье, в 14 м году уехали из Донецка, купили домик на побередье Азовского моря, был бизнес, потом мечтала жить там, где нет щимы, тоже на побережье, в итоге опять та де хрень, но мы уже на съеме, но при этом все не так хорошо, как кажется.
Щедрик• 21 января 2023
Ответ дляSo_so
Да скорей всего автор очередной тролль и тема для разжигания срача как обычно. И скорей всего автор сделал вброс и больше не появится ).
Мне 32, в течении жизни бывало по-разному. Были времена когда было столько хорошего, что я о таком и мечтать не смела, а были и такие испытания и потери о которых я даже не предполагала что может быть, думала что будут другие проблемы. Сейчас всё совсем не так как я мечтала когда-то. Неопределенность и память о старых ошибках которые вгоняют меня в депрессию
Королева Сарказма• 21 января 2023
Автор, дуже - дуже рада за вас
Нехай так і надалі буде
тільки б війна скоріше закінчилася)))
Нехай так і надалі буде
тільки б війна скоріше закінчилася)))
Холодная каша• 21 января 2023
Автор, звичайно, так і мріяли всі про війну і неясність ситуації. Тема - знущання над тими, хто залишився вдома, а не мандрує десь по морям і океанам
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Угу, что-то про мужчину в старпосте ни слова, наверное автор накатила 100 грамм и давай мечтать
Ну якщо вам для гармонії потрбіні чоловік та сто грам, то на здоров´я)
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет. есть чувство что нахожусь в полной з-це. и чем дальше то все глубже и глубже туда продвигаемся...и просвета не видно...
це пов´язане з війною чи ні?
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Это о вас такое впечатление сложилось, всех благ
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ для40каградусная
У кого гармония, а у меня вся жизнь разрушена в 44 года. Место работы уничтожено, дом утерян, многие знакомые погибли, улиц по которым я с детства ходила больше нет. О чем мечтать, к чему стремиться? Когда в любой момент все могут отобрать?
Співчуваю( А до війни як було?
Сегодня не целуюсь• 21 января 2023
Ответ дляЩедрик
Да и пора бы убрать анонимов. АДМИНЫ....
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляSo_so
Я так понимаю, Вы выехали и оттуда решили поделиться с нами как всё сложилось как мечтали?
Ні, я у Києві з жовтня.
І пишу я без прив´язки до війни.
40каградусная• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Співчуваю( А до війни як було?
Какая теперь разница, что было, то было.
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляЩедрик
Автор как может быть сейчас жизнь такой, о какой мы мечтали? В стране война, люди погибают на фронте и в тылу от ракет, многие потеряли свои дома, работу или здоровье, близких, многим пришлось уехать. Вы здесь решили похвастаться, что у вас - то всё хорошо в отличии от остальных?
А якщо абстрагуватися від війни, то все у вашому житті погано теж?
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляtarveldy
Ні, мої мрії не сумісні з законами фізики,
це як?
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Релакс , пани) Я за кордоном і так проводила по 3-4 міс на рік, зараз ніц не змінилося.
Щедрик• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Автор как можно абстрагироваться от войны, если она есть ? Я живу в безопасности и неплохо по сравнению с многими, но о таких измениниях в жизни я явно не мечтала. Как и многие другие. Если вы живёте очень хорошо, как и до войны, то мы конечно рады. Но на фоне того, сколько у людей потерь, проблем, бед на фоне войны, то ваша тема выглядит как откровенная издёвка.
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляtarveldy
От так, магія в цьому світі не існує
Клята фізика
Сумно))
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляЩедрик
Мені вам немає чого сказати, вибачте.
Я не планую відчувати вину за те, що намагаюся налагодити власне життя і гармонію в ньому навіть за умов війни.
Якщо вам подобається вічно жити в страху - то виключно ваш вибір.
Щедрик• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мені вам немає чого сказати, вибачте.
Так а зачем вы создали эту тему, с какой целью ? Если вы живёте в гармонии, богатстве , радости и безопасности и во время войны , то зачем об этом везде трубить? Чтобы что?
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляЩедрик
Тому що хочу поділитися власними емоціями.
Якщо вам це з якихось причин неприємно і ви віддаєте перевагу життю в постійному негативі - я ж тут силоміць нікого не затримую.
Перепрошую, що в мене немає такої злості і агресії як у вас.
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
це пов´язане з війною чи ні?
да, это связано с войною. моя нервная система дает сбой. хотя за год до этого все начало обретать горизонты. наконец то смогла купить себе жилье. и были планы. но водночасье все рухнуло..
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А де житло?