Из Кукуева я• 21 января 2023
А у вас є відчуття, що ви живете саме тим життям, про яке мріяли?
45 років, є дорослі діти, бізнес, мандрівки, відчуття гармонії і впевненості. Гарні відносини з дітьми. Стабільність - ну така, яка вона може бути в поточній ситуації.
Останні пару років якось зненацька зозуміла що колись мріяла про це. Мабуть не вірила, але ж мріяла. В щоденник писала)
Приємне відчуття.
Тож мрійте, плануйте, ставте цілі, не бійтеся.
Приємне відчуття.
Интернет Бродилкин• 21 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А де житло?
мы северная граница с этими уродами.
Стильная штучка• 21 января 2023
Жила (((.... Хорошая работа, свой дом, сад, виноградник, любимое хобби (варила сыр и шила игрушки), муж поднял столярку...... Дом в хлам, города практически нет, мы ВПО. Материально состояние -два рюкзака и кошка. Да, теперь я точно понимаю, что у меня было всё.
Стильная штучка• 21 января 2023
Ответ для40каградусная
У кого гармония, а у меня вся жизнь разрушена в 44 года. Место работы уничтожено, дом утерян, многие знакомые погибли, улиц по которым я с детства ходила больше нет. О чем мечтать, к чему стремиться? Когда в любой момент все могут отобрать?
Как я Вас понимаю...
Из Кукуева я
• 21 января 2023
Ответ дляСтильная штучка
Співчуваю( де ви тепер?
Анти-аноним• 21 января 2023
Нет,к сожалению. Наоборот,сейчас ,например,живу в глухом селе... Это треш полный и стрес для меня. Никогда бы не представила что я буду жить в такой опе. И много всего что совсем не так как хотелось бы...