Глаза_в_3_карата• 21 января 2023
Посоветуйте хорошего гинеколога. Левый берег.
Желательно женщину, до 45 лет.
Oksana-f9a3• 21 января 2023
Правий тільки є. Клініка Верум Калабухова, багато в кого була ця сподобалася найбільше.
Голубец• 21 января 2023
М Дружби Народів
Забула точну адресу
Поруч з метро
Як іти до Підвисоцького
Мужчина відомий на весь Київ
Забула точну адресу
Поруч з метро
Як іти до Підвисоцького
Мужчина відомий на весь Київ
УраганнаЯ• 21 января 2023
Посоветую не идти к Шабановичу, хоть и мужчина он. Столько начиналась про него, что аж побежала к нему. а в итоге полное разочарование. И не только у меня. Не тратьте деньги зря
Глаза_в_3_карата
• 21 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Я мужчину гинеколога не рассматриваю).
Ашотакоя• 21 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Его здесь очень хвалили. Я уже думала к нему идти. А почему разочарование?
Глаза_в_3_карата
• 21 января 2023
Ответ дляSaBllya
Ирха Лина Сергеевна
Спасибо! Не подскажете, где она принимает сейчас?
Я нашла в интернете, но там какая-то клиника в которой стоимость консультации 1500 грн
Курочка• 22 января 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так и есть, она зав отделением +врач высшей категории… такие цены сейчас. Клиника частная. Я бы не экономила на здоровье
УраганнаЯ• 22 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Вот и я начиталась про него тут, рассказала знакомой, и она пошла к нему. Она была не очень довольна, говорила что такое ощущение что он просто заговаривает зубы и толкового ничего не говорит. Мне сказал я не знаю что вам назначить, я подумаю. Потом звонил кому-то спрашивал что мне назначить. И так как он гинеколог-эндокринолог, просила назначить Вит д и ферритин, при очень низких показателях сказал пейте Вит д 2 тыс, а ферритин я не знаю, может он вам не нужен (показатель был 8). Как это не нужен? Короче, много чего рассказывать, но он мне не понравился от слова совсем
Ашотакоя• 22 января 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ужас...мне ьы тоже не понравился.
Тоже не знаю куда идти. Может, в Исиду