Длинный пост..
У меня у меня около 6,5 месяца жила моя бабушка,переселенка. Почему именно у меня:мама живёт в однокомнатной квартире с хахалем,сын её с невесткой тоже переселенец был в Харькове у сына(сейчас уехали в днепр). Это всё время мне было с бабушкой тяжело. И ругались,всякое было. Как то раз сказала что мой сын растёт дибильным,когда он рассыпал собранные орехи на диван,что некому по жопе дать и всё в таком роде. Всё изменила наша с ней ссора. Она начала говорить что вот я тебя уже долго,шо мне,куда мне,сто надо куда-то определяться,чтоб не надоедать мне и т.д. Я ей говорю: ну если хочешь пойди к дочке(моей маме) побудешь там неделю-две,будем меняться. Её это задело,она восприняла это будто я её выгоняю. Сначала вроде бы ничего,но на следующий день начала мне. Как тебе не стыдно,к тебя 3 комнаты,как уеду куда-то все цветы повыкидываю которые привозила». Довела меня до слёз. Начала на показ собирать вещи в сумки. Потом на следующий день вроде всё нормально,я пошла в магазин утром,прихожу а она с кем-то по телефону говорит. Поговорила и говорит мне: я буду уезжать. Я говорю куда? Короче ей её соседка предложила вместе уехать в другое место и вместе жить. Это было в августе,а уехала она в октябре. Никому из родственников не сказала что уезжает. Все узнали что она уехала когда она не выходила на связь и я сказала что она смоталась. Недавно мне звонит мама и говорит что разговаривала с бабушкой и та сказала что она уехала из-за меня,что типа был какой-то разговор и она обиделась. Мама пыталась выяснить в чем дело,я ей рассказала. И ещё она маме сказала что если приедет назад то «я до Оли нэ пойиду,а до тебе».Бабушка мне часто звонит и по ней не видно что она обиделась,как ни в чем не бывало. На маму бочку катит что она такая сякая ни разу не пришла не поговорила,не спросила кая шо я и т.д. В общем сталкивает нас лбами.Дядя звонил на Новый год,говорил что баба всё на меня бочку катит,говорит что я ей и яйця нэ дала вжарить. Короче уже везде разнесла,бред. Я человек мягкий,спокойный,никогда ничего не скажу и все это прекрасно знают. Вот и спихнули её на меня. Водилась с ней везде,кормила,везде за собой тягала. А теперь она меня выставляет в таком свете,что я нелюдь какой-то. В общем как на голову насрали.
любительница• 21 января 2023
Мда уж...мама живёт с хахалем, что за выражения???
А вы с кем живёте? Тоже с хахалем получается?
Color never seen before• 21 января 2023
Ну все, уехала и уехала. А то что разнесла и ославила вас это было просто неизбежно в вашем случае. Вы в такой ситуации просто не могли остаться хорошей
Есть такой тип, старые прилипалы 😁
Прямо скажем
Все им должны, только они должны быть важны, всё вокруг них вертится и точка
Очень умеют манипулировать
Пытаются привлечь внимание любым способом, будь то словесно или действием
Их не хочется кружить, они вызывают противоположную реакцию
Что делать?
Да ничего )
Абстрагироваться
Не может быть всё в мире заверчено вокруг 1 человека, тем более пожилого
Прямо скажем
Очень умеют манипулировать
Что делать?
Да ничего )
Абстрагироваться