Идеальная оптимистка• 22 января 2023

Кто носил и бирпав и угг

Они одинаковые по теплоте? Имею ввиду классические угги.
ЮлияА91• 22 января 2023
У меня сейчас Bearpaw. Теплые,комфортные.

Неутомимые шахматы• 22 января 2023
Ugg набагато ліпші по якості.
автор Идеальная оптимистка • 22 января 2023
Ответ дляЮлияА91
У меня тоже, но мне в них холодно, думаю, стоит ли пробовать угг или то же самое в них будет.
ГЛЮкоза• 22 января 2023
По теплоте одинаковые, по виду и аккуратности лучше угг.
ЮлияА91• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я в минус 5 ношу-тепло
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ugg набагато ліпші по якості.
В них тепліше?
ГЛЮкоза• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
В них тепліше?
Может немного за счет наличия натуральной шерсти. У меня давно бирпавы были. В уггах абсолютно тепло.
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
В них тепліше?
Форму тримають, не розходяться. Bearpaw одразу розповзлись, хоча нога в мене вузька.
Ответ дляЮлияА91
Я в минус 5 ношу-тепло
У меня во всем ноги мерзнут, ищу что-то максимально теплое. Но мне даже в дутиках дешёвых теплее, чем в этих уггах.

Tammy21• 22 января 2023
Мне эти + ’пчёлки’ одинаковые по теплоте, да и по качеству. Единственный плюс угг -- более широкий модельный ряд.
ГЛЮкоза• 22 января 2023
Ответ дляTammy21
Та ну, бирпавы на порядок хуже выглядят.
Tammy21• 22 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Я не писала про ’выглядят’ -- это вкусовщина)
ГЛЮкоза• 22 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну смотрите, у меня сейчас есть екко ukiuk те что с натуральной шерстью, мне в них холоднее чем в уггах
18 мнеУЖЕ• 22 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ugg набагато ліпші по якості.
Це дійстно так
Підтверджую
Голубец• 22 января 2023
Emu Australia ношу без носков,ноги всегда тёплые,качество выше Bearpaw
Крапипопка• 22 января 2023
В пчелках в основном натуральная шерсть, а в угах цигейка, которая на порядок толще и теплей
Сарафанное радио• 22 января 2023
Как по мне по телоте они одинаковые.к качеству претензий нет ни к тем ни к другим.угг более изящно смотрятся на ноге. Было несколько пар и пчелок и угг
Сундучок с каникулами• 23 января 2023
Якщо бірпи з цигейкою, то по теплоті такі ж, як угг.