Розавенная• 22 января 2023

Сколько стоит сделать ремонт в 1к новострое?

Если квартира новострой, 30.000$ однокомнатная, 38кв.м.

Сколько стоит сделать туалет, ванную, кухню, комнату. За все вместе? Может есть какой то процент от стоимости жилья?

Ремонт хотя бы в минимальном стиле, минимум техники, самое основное. Жду ответы спасибо.

*нанять бригаду, под ключ ремонт, сами не умеем(.
Уравнобешенная• 22 января 2023
Якщо хочете гарний і якісні матеріали то потрібно 15тис. До посту вище, плінтус є найдешевший 70грн, а є білий високий сучасний 300-400грн

Ростки жимолости• 22 января 2023
бюджетно если не самим 15 000 $, ну если совсем всё самое дешевое и стены относительно ровные, то можно в 12 уложиться. если часть работ самим делать то может быть дешевле. это без мебели и техники.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
закончили 34 м2

6 000 уе, со всем.
Многое делали сами
Киев
Супер! Санвузол як робили? Наймали? Фото є
Ми ніяк не можемо на ремонт вирішитися, не знаємо, з чого почати..... Прийшли, подивилися на голі стіни, і пішли, стоїть закрита
А це треба вже робити, батьки виїхали з зони бойових дій, приходиться їм зйом сплачувати.
Якщо така сума виходить - то не так вже і страшно.
Чеширская кошечка• 22 января 2023
Бюджетно біля 20 тис
кошкомышь• 23 января 2023
Я робила перший ремонт в новобудові, вийшло 185$ на квадрат. Зараз починаємо ремонтувати однокімнатну теж в новобудові, розраховую, що в 200$ я вкладуся, може й менше вийде. Це звісно без меблів, тільки сам ремонт.
Lesnaja_jagoda• 01 февраля 2023
Здравствуйте. Я работаю в ремонтно-строительной компании, у нас ремонт под ключ вместе с чистовыми материалами, дверями и светильниками цена выходит 350$\м2, еще и дизайн в подарок и подбор всех материалов с дизайнером. Думаю классный вариант. Сейчас около 30 квартир на стадии ремонта, можем показать любую. Звоните или пишите 097-904-90-63. Офис в Киеве.
Инста_Богиня• 02 февраля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Новострой в Ивано-Франковске 12000$.
Ремонт будет 6000?
Однокімнатна ремонт 10-14тис $
Инста_Богиня• 02 февраля 2023
Однокімнатна, щойно завершили - 12-14 тис $... Це з сантехнікою... З меблями 18тис $