Незнакомлюся• 22 января 2023
Чем снимать отеки с глаз? Отекло верхнее веко
Выпила вчера и вот уже почти 2 часа дня, а у меня веко нависает так, что обзор перекрывает((((
Что купить из гаджетов или косметики, чтоб снимать такие отеки?
У меня и от чая такое бывает, веко и так сильно нависшее, а при отеках вообще караул(
МатьЧасть• 22 января 2023
Мне нравиться дешевый гель под глаза с металлическим шариком эвелин гиалурон)))отеки даже с бодуна убирает))))