Незнакомлюся• 22 января 2023

Чем снимать отеки с глаз? Отекло верхнее веко

Выпила вчера и вот уже почти 2 часа дня, а у меня веко нависает так, что обзор перекрывает((((
Что купить из гаджетов или косметики, чтоб снимать такие отеки?
У меня и от чая такое бывает, веко и так сильно нависшее, а при отеках вообще караул(
Гербария• 22 января 2023
гель с гидрокортизоном
язззззь!!!• 22 января 2023
Мочегонный препарат
МатьЧасть• 22 января 2023
Мне нравиться дешевый гель под глаза с металлическим шариком эвелин гиалурон)))отеки даже с бодуна убирает))))
Не любовница• 22 января 2023
Лед
И мочегонное таблеточку
Трусиковед• 22 января 2023
Только воду пить , я вам серьезно , организм сам выведет лишнее
Просто красавица• 22 января 2023
Холодний компрес: 10 хв тримаємо - 5 хв перерва, і так пару раз.
автор Незнакомлюся • 22 января 2023
Спасибо, девочки❤️
Кожугетовый ансамбль• 22 января 2023
Лимфодренажные упражнения и самомассаж