Ворую вкусняшки• 22 января 2023
Если мужчина въедет в Украину по паспорту другой страны
Его точно потом выпустят из Украины?
Если украинское гражданство тоже есть
Ку ка ку ка ку• 22 января 2023
второе гражданство Израиля? должны выпустить, если он служил в армии Израиля. У меня двойное гражданство, но я стою на воинском учете в Украине, как мастер спорта по биатлону и я женщина, меня выпустили из Украины на 28 дней.
Луноликая Вика• 22 января 2023
Выезжать же он будет по какому паспорту?
Если Украинский конечно не выпустят, если паспорт другого государства - выпустят.
сама себе прекрасная• 22 января 2023
Вам не нужно рассказывать о втором гражданстве. Въедет, как гражданин Польши( допустим) и выедет как гражданин Польши. Нужен загранпаспорт Польши и все. P.S. Польша- это просто пример.
Любви вам!• 22 января 2023
Ответ дляДомашка
Нет не выпустят
Для Украины он гражданин Украины
У него не на лбу написано гражданство: если не показывать паспорт Украины, то выедет и не один раз
Ворую вкусняшки
• 22 января 2023
Ответ дляДомашка
Нет не выпустят
Для Украины он гражданин Украины
А как они об этом узнают?
Любви вам!• 22 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А как они об этом узнают?
Никак, если вы не будете показывать паспорт Украины
Домашка• 22 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А как они об этом узнают?
Сейчас одна база для людей с двойным гражданством, таких поляков с двойными паспортами всех на кордоні заворачивают, не рискуйте
сама себе прекрасная• 22 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
По базе пробьют, что он гражданин Украины тоже
Нет такой базы. Паспорта Украины и Польши никак не связаны в базах. А вообще, Польша- это был пример. Может, у мужчины автора американское гражданство?
Любви вам!• 22 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
+100
Во Франции полно украинских армян:) украинскую границу проходили по ’утерянным’ армянским паспортам, а польскую по украинским, куда ставили штамп о въезде в Евросоюз; по нему и защиту получали
звездная галактика• 22 января 2023
так документы все биометрические. я б не рисковала. для Украины - он гражданин Украины.
мне лень искать в ПК, но если Вы погуглите, то есть официальное разъяснение на этот счет + правило пересечения границы с двумя паспортами (что за чем туда и обратно)
если коротко - не выпустят
но тут некоторые доказывают, что выпустят))
если хочется адреналина и застрять в Украине до конца ВП - дерзайте
если коротко - не выпустят