Бронетапок• 03 февраля 2014

Набор фокусника

Дорогие советчицы) Подскажите, пожалуйста, у кого у деток есть наборы фокусника - интересный ли это подарок, и у какой фирмы какой вариант наиболее удачный. Заранее всем благодарна.
--Елена--• 03 февраля 2014
Конечно интересный!Сколько лет ребенку?
sergeifrost• 03 февраля 2014
Интересный. У нас фирмы ’Ранок’ Покупали большой за 200 с чем то грн. Конечно не все фокусы у ребенка получатся, но те кто смотрит и особенно ребенок в восторге.Там разные комплектации. Смотрите чтобы в наборе были самый эффектный фокус ’Инфляция’ Это такие два черных ролика. Всовывается между ними например 100 грн. А с другой стороны вылезает две по 100)) У зрителей шок всегда)))
Стильный гардеробчик• 03 февраля 2014
принес Д.М нам 7 лет, поначалу не отходил, сейчас наверное времени не хватает, надеюсь вновь вернемся скоро к фокусам, брали большой за 250, можете попробовать с маленького начать.
Галябалована• 03 февраля 2014
Моим малым нравится - сын фокусник, дочка - ассистент. В комплекте идет обучающий диск, поэтому малому легко разбираться (8лет)
Босоножка• 03 февраля 2014
Девочки, а нам 5,5. Будет интересно? Потому что уже месяц просит купить, но я сомневаюсь будет ли ему интересно.
автор okisama • 03 февраля 2014
Спасибо большое, забыла указать - нам 7 лет)