Воздух в банке• 22 января 2023

Мелодрами, щоб поридати

Дівчатка, порадьте мелодрами, щоб душу рвало. Настрій меланхолічний.
ЛисАпедная• 22 января 2023
Белый Бим чёрное ухо.
Хатико
Мальчик в полосатой пижаме

Чебурастик• 22 января 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Сладкий ноябрь, Легенды осени, Дневник памяти, Спеши любить, ПС, я тебя люблю, с любовью,Рози. Я много могу написать. Дневник памяти - единственный фильм, который смотрела и рыдала весь фильм. Вообще все фильмы снятые по Спарксу потрясающие мелодрамы
Я над Ночи в Роданте рыдала и над книгой и над фильмом. Еще Мосты округа Мэриленд можно. Когда-то еще над Стальными магнолиями всплакнула (но это уже прилично старый фильм с очень молодой Джулией Робертс)
Скромняшка• 22 января 2023
Дневник памяти
Пешеходик• 22 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
До дир, але як варіант)
Я бы посоветовала Титаник 1996 г.,я после него новую постановку не восприняла.мини сериал.
КошкинДом• 22 января 2023
Просто драма ( не мелодрама)- Землетрясение, 2010, Китай. Можно поплакать.
автор Воздух в банке • 22 января 2023
Дякую, дівчатка. Буду все попорядку дивитись
автор Воздух в банке • 22 января 2023
Ответ дляСосулька
Не совсем мелодрама
’Красная королева’ я долго плакала после просмотра
Погуглила, згадала, що вже дивилась. Так, історія дуже важка, ще й на реальних подіях
Прикуси Язык• 22 января 2023
До зустрічі з тобою
Колупалочка• 22 января 2023
Рыдать можно сейчас каждый день без кино,в стране война убивают молодых,красивых ребят.РЫДАЙТЕ...

Котенок аки рысь• 22 января 2023
Достучаться до небес
Радио
Белый плен
Любка( руский,но хорош)
Семь жизней
Мачеха (Д.Робертс)
Мультик ’Вверх’
Все еще Элис
Ты не ты (Хилари Суок)
Бесстыдница• 22 января 2023
’Умереть молодым’, с молоденькой Робертс.
Злюка-закусюка• 23 января 2023
Так близько до горизонту