Тамбовский мел• 22 января 2023

Разговор с подростком. *рно в истории поиска у дочки.

Дочке 12. Купили ей свой ноутбук, в истории гугла подобные сайты. Как вы говорили с детьми и реагировали на подобное? Подбрасывали книжки и половом воспитании? Говорили сами? Отводили на уроки? Интересуют истории и о девочках и мальчиках, у меня ещё сын 8 лет и понимаю что в будущем тоже нужен будет такой разговор.
А вот недавно• 22 января 2023
давно надо было начать, в 12 они уже сами все знают)

Воздух в банке• 22 января 2023
А вы с 12- летней дочкой ещё о сексе не говорили?
Летала_НаМетле• 22 января 2023
Треба було зразу поставити заборону на такі сайти
автор Тамбовский мел • 22 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Нет
Чумачечая Весна• 22 января 2023
Как раз с сыном пора начинать такой разговор, с дочерью уже поздно
Дядя Жора• 22 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Нет
Пора,хотя она уже все и сама знает
Чумачечая Весна• 22 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Для чого?

4есотка• 22 января 2023
я б показала свою колекцію.
Показала сайти в якості 4к60 і 5к60.
Оплатила преміум якщо захоче.
Якщо хоче куплю будь які сексуальні іграшки
Стефанія• 22 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Для чого?
Для того,чтобы ребенок не получал информацию не по возрасту и не считал нормой то,что показывают в порно.
Летала_НаМетле• 22 января 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Для чого?
Тобто ви вважаєте що в 12 років дивитись порно це нормально? Невідомо, що дитина там ще надивиться. А чати різні, типу зніми своє відео і т п? Педофілів вистачає.
Глаголица• 22 января 2023
У мене також дванадцятирічка з 11 років місячні, книжки з сексульної просвіти давно прочитані, все обговорено, в історію її гаджетів не лажу, пам´ятаю себе, як в 6 класі водила однокласниць та показувала у себе вдома їм порно (мала старшого брата). Нічого страшного не трапилося. Ви сама в якому віці з порнографією познайомилися?
So_so• 22 января 2023
Это Вы ей в 12 лет хотите о сексе рассказать?)))
Летала_НаМетле• 22 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Нет
а про місячні як пояснювали?
У нас в школі минулого року батьки самі проявили бажання, щоб прийшов психолог-сексолог і провів урок сексуальної освіти дітям 5-6 класів.
Воздух в банке• 22 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Нет
Очень странно. Но оно и понятно, вы даже безобидное слово порно со звёздочкой пишете под анонимом
Репетиторша• 22 января 2023
Мы лет в 10 с подругами собирались и на видике смотрели кассеты родителей. Ничего страшного в этом нет, это нормальный этап развития любого человека. А разговаривать надо было лет с 8. Моей 11 будет, уже полгода месячные идут. Она знает и про секс, и способы предохранения, и про болезни лет с 9ти
А вот недавно• 22 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
збоченці різні якраз чіпляються до забитих дітей з якими батьки не говорять про секс
Воздух в банке• 22 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это ненормально, но то, что родители с 12-летним подростком про секс не говорят, тоже ненормально
Удачная• 22 января 2023
Ответ дляСтефанія
Так так ничего страшного не показывают.
На улицу выходить в нашу действительность - страшно...
Вы ребенка на улицу не выпускаете?
Чумачечая Весна• 22 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Треба не лазити і её встановлювати обмеження в телефоні дитини, а пояснювати

Чумачечая Весна• 22 января 2023
Ответ дляСтефанія
Пояснить не вариант? Обзятельно надо лезтить в телефоне и ограничивать ребенка?
Amira-a• 22 января 2023
Уже поздно пить боржоми, тут только подсказать ей проверенные сайты без вирусов
Добро с Кулаками• 22 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня не было Интернета в 12 лет, но зато я нашла мамину Эммануэль)) и папин Плэйбой)
И ничего. При правильном воспитании, ребенок вряд ли даст приблизиться педофилу.
Репетиторша• 22 января 2023
А да. И про порно я ей объясняла. Что это кино и актеры деньги зарабатывают за роль. Как в сериалах любовь, так в порно секс - нереальные)
Му ма му ма му• 22 января 2023
Обмеження. Батьківські контроль. У нас є така одноклассница. В 12 років вона ще й порно присилає одноклассницам, которым 10 и 11 лет. С мальчиком уже целовалась. Не учится. И все мысли о мальчиках
Пишу_граммотно!• 22 января 2023
Моей 13. У нас такого пока не было
Левый Локоть• 22 января 2023
разговаривать с сыном уже опоздали,друзья уже всё ему не то что рассказали,но и показали))
Летала_НаМетле• 22 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я не говорила, що не треба говорити про секс. Про це треба було ще 10 років говорити. Але порно не для 12 річок. Тому так, я як тільки купила ноутбук - зразу встановила обмеження.
ПироженкА• 22 января 2023
Автор сделала вброс и удалилась
Оеа 100000% Тролль
12 лет-это 7-й класс
И девочка не знает о сексе
Смешно
Я уверена,что и 8 летний сын тоже всё знает
ПироженкА• 22 января 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Моей 13. У нас такого пока не было
Тоже о сексе не знает?
Планшетница• 22 января 2023
если у вас доверительные отношения единственная тема которую можно полнять - это рекомендовать использовать режим инкоглито и читить историю
все