Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 января 2023

Как к этому относиться?

Сегодня случайно увидела, что муж, когда вышел на перекур на балкон, смотрел в группе National Geographic фото прилагаю ниже. Это реклама-приглашение перейти в порнографическую группу.
Он не знал, что я заметила.
В группу он не перешёл, но очень долго разглядывал её. Секс есть.
Я очень ревнивая и собственница. Его отношение и действие принимаю всегда на личный счёт.
Очень нужно ваше мнение: Как бы вы к такому отнеслись?
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 22 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
Там - это где?)
Забиваете в гугл ´голые красивые мужики´

Скромняшка• 22 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Такой жесткий контроль партнера - неуважение к себе
А тут не соглашусь. Это дело автора и ее мужа. Не наше. И не вам устанавливать, что норма, а что нет. Если двое согласны в союзе для них это норма.
Трусы с капюшоном• 22 января 2023
Ответ дляСкромняшка
При жене не все. Без нее, возможно.
Ну вот как? В землю смотрит, что ли? Я не понимаю. Или глаза рукой закрывает, когда видит женщину? Представила. Ору))
Скромняшка• 22 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет. просто не пялится откровенно и долго. Взглянул да и все. На самом деле это неприятно. Идет с женой и прям глазами других раздевает. Это по-вашему уважение, так?
Трусы с капюшоном• 22 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Подчиняться кому-либо - не есть норма в отношениях.
Скромняшка• 22 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Еще раз. Это не вам решать. БДСМ тоже не для всех норма и тем не менее.
Трусы с капюшоном• 22 января 2023
Ответ дляСкромняшка
Это природный инстинкт и ничего с этим не поделать. Не придавать этому значение вообще.
Скромняшка• 22 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Понятно. Мне более не интересна дискуссия.
Трусы с капюшоном• 22 января 2023
Ответ дляСкромняшка
не вам решать, что мне решать))

Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой такой?)
Какое неуважение?
Но если Вы увидели тут неуважение, то пусть так ибудет. Не буду Вас расстраивать
Ответ дляСкромняшка
Благодарю, что посмотрели на ситуацию со всех сторон
Мотористка• 22 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну шо тут говорить, это измена, разводитесь немедленно
просто даже не глядя что там. поддерживаю
Разводитесь немедленно!
Мотористка• 22 января 2023
Ответ дляlenchik maha
Не поняла вопроса. Как относиться к тому, что посмотрел еа картинку в телеге? Никак, посмотрел и посмотрел.
Развод! и тема на советчице!
.... может и на оборот можно.))
Мотористка• 22 января 2023
Ответ дляLenusikkuz
Я сама сиділа тільки що і її розглядала.
и что?? муж не разводится?))
Ответ дляМотористка
и что?? муж не разводится?))
Как быть без вас, добрые люди?) Обожаю вас всех, кто пишет про развод!
Мотористка• 22 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо за тему.) Повеселили.) Хоть развеялась.)
Наизнанку• 22 января 2023
Самку разглядывал
Ответ дляМотористка

Тема, конечно, у меня планировалась серьезная!
Рада за Вас и других, если в это сложное время видите позитив!🤗🥰
СкокоМнеДадите• 22 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Слушайте, на фотке обычный человеческий головожоп. Несколько необычно для нейшенал географик вот он и залип
Я сама залипла пока не отличила трусы от волос)))
Точное слово - головожоп))))

Мотористка• 22 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это про контроль - Вы правы.)
Такой жесткий контроль - это смятые границы и созависимая семья.
Если муж автора с такими же смятыми границами, то будут ругаться и жить мило, а может и не ругаться.)
А если у него более здоровые границы, то он автора пошлет. Поводов будет достаточно.)
Апель-синка• 23 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Только что открыла: там они голые, накаченные и со стоячими членами
Вы шо, как Вы так могли!
И как теперь мужу к этому относиться?