❗️Военное руководство получило задание создать резервы, чтобы солдаты имели возможность восстанавливать силы после боевых действий, — Зеленский
По его словам, он не может раскрыть подробностей мобилизационных процессов, но Ставка верховного главнокомандующего приняла соответствующие решения, и дальше командующие работают над их реализацией.
Стрекоза любви• 22 января 2023
Я думаю, нічого нового кардинально не буде. Будуть вручати повістки, як і раніше.
Левандовская18• 22 января 2023
А что тут обсуждать,мобилизация будет продолжаться,не могут же годами одни и те же люди быть на фронте,так что все правильно
Ответ дляmitoto
Процессы в подробностях публикуют ТГ каналы сегодня.. Одно только видео из Одессы, чего стоит, где пятеро одного скрутили ,погрузили в бусик и повезли вручать повестку.
Вы уверены, что там повестку вручали?
Что это не были следственные действия или что-то другое?
Ответ дляMoco
Ой сегодня что-то много этих видео из Одессы 😑
При этом спрашиваю своих водителей таксистов - видели что-то. Никто не видел лично ничего подобного.
Мне тут тоже рассказывают, что в ТЦ в Киеве ловят и у метро.
Сегодня объехали пол Киева, метро, ТЦ - искали ребенку обувь.
Специально присматривались с мужем - вообще нигде не видели ничего похожего.
Танечка КР• 22 января 2023
Я конечно не эксперт, но молодчики, которые таким образом вручают повестки- могли бы проявить себя и на линии фронта! Как посмотришь- все упитанные, накаченные, крепкого телосложения!
Танечка КР• 22 января 2023
Ответ дляGoldig
Уже есть официальный ответ. Чувак нагло себя вел вот и повязали.
Не хотел брать?
Ответ дляТанечка КР
Я вот сижу и думаю тоже самое. Их там человек 6ть было, это ж сколько пользы госсударству и так впустую таллант пропадает.
Не чіпай - вб ю• 22 января 2023
Ну це логічно і справедливо. Треба готуватися до того, що кожний з нас побуває в лавах армії у тому чи іншому складі.
І мабуть це на краще - почнемо цінувати і власний вклад, і країну, яку виборюємо.
Танечка КР• 22 января 2023
Ответ дляmitoto
Согласна с вами. Они кадровые военные. Обученные.
Тут или ему идти с насиженного места, или Петю выловить и послать. Выбор очевиден.
Чашечка чая• 22 января 2023
Ответ дляТанечка КР
Вручать повестки - это тоже чья-то работа и необходимость. Все по должностной иерархии
brandomania• 22 января 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
кожен не може. хтось має працювати, тримати економіку країни.