Ангелочек с рожками• 03 февраля 2014

муж смотрит сквиртинг

муж смотрит сквиртинг , 2 девушки , раньше прятался, теперь в открытую,, меня очень задевает( говорила, не понимает , говорит что здесь такого( предлагала попробовать, он говорит нет- мне только смотреть нравиться,, понять и простить?
Аноним_559• 03 февраля 2014
Полезла в нет смотреть что это. Вы не перепутали понятия? )))))

Ух ты какая Я• 03 февраля 2014
У всех есть свои фантазии. Вот у Вашего мужа именно такие. Пробуйте лучше их воплотить в жизнь. Обижаться тут не на что вообще.
Аноним_559• 03 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Что воплотить? Вы почитайте что это ))))
Рекламама• 03 февраля 2014
Вчера смотрю телефон мужа, а у него в галерее несколько роликов порно. Я была очень удивлена. Говорю, зачем тебе это? Он сначала молчал, потом говорит - смотрю, учусь, как больше удовольствия тебе доставить выкрутился, гад!
Автор, все мужчины смотрят порно, ничего не поделаешь
Аноним_589• 03 февраля 2014
Ответ дляРекламама
+1000
Аноним_589• 03 февраля 2014
Автор, Вы думаете у Вас получится как в порнухе.?(Вы говорите, что предлагали мужу).Все мужики смотрят порно. Кому, что нравится вот если бы он гей порно постоянно смотрел вот тогда бы я паниковала.
Снегурочко• 03 февраля 2014
Автор, преюложите ему посмотреть вместе то,что нравится вам. Не парьтесь.
Маруська Му• 03 февраля 2014
Еще история, звонит мне соседка, говорит, мол, ноут тормозит-кошмар, дала ей номер нашего местного хакера.
Предистория- она с мужем разошлась, но они живут в одном подъезде и общаются. Он часто у нее сидит, с ребенком играет.
Так вот хакер нашел 48 порно фильмов закачанных!!! Когда бывший муж их скачал, она не может понять))))
Я шалунья• 03 февраля 2014
сначала смотрит - потом ищет кто может воплотить. Если вам отказал - значит будет искать на стороне. Ему интересен не сам факт, а на других посмотреть.

И.О. человека• 03 февраля 2014
У меня такое впечатление, что половина женщин выращена в инкубаторе или имеет кучу комплексов... мой смотрит порно (обьычное, классическое так сказать) я вообще не напрягаюсь... он же просто смотрит... я тоже могу глянуть иногда... что такого в порно? почему вы так возмущаетесь насчет этого? главное, чтобы не гей-порно было и не детское, как по мне...
Radost solnca• 03 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
+1 вообще не понимаю неадекватной реакции. Ну смотрит муж порно, ну и что???!!!
amina• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
это вы серьёзно сейчас, или так... автора позлить?
Я шалунья• 03 февраля 2014
Ответ дляamina
серьезно.
Лиленок• 03 февраля 2014
Прямо сейчас смотрит? На работу гоните
И.О. человека• 03 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
удивляет еще, когда женщина впадает в истерику, если мужчина засмотрелся на фотографию девушки в купальнике (или без него) в журнале... у меня кума такая... встречалась с парнем, один раз обнаружила у него в тумбочке 2 журнала с девушками в эротическм белье... фотки были вполне приличные, все типа срамные места прикрыты кусочками ткани, листиками, цветочками... но кто бы видел, в какой кума была истерике... я ей долго пыталась объяснить, что это не страшно... в итоге я стала врагом народа и пособницей мужских эроманских фантазий
Radost solnca• 03 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
не хочу никого обидеть, но мне кажется женщины себя ведут так только из-за своих комплексов. Другой причины просто не нахожу
Ух ты какая Я• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Да как бы я в курсе что это. Испытываю, так сказать, и сама.
Автор, а может Ваш муж учится как Вас довести до сквирта?
И.О. человека• 03 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
я тоже так думаю... проблема реально из ничего создана... посмотрел муж порно.. да и то судя по описанию это даже не порно, а эротика... я считаю проблемой только если мужик смотрит детское порно, гей-порно или слишком сильно увлекается любым порно (эротикой, картинками журналов, сексом по телефону),отказываясь от радостей секса с живым человеком...
Radost solnca• 03 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Гей-порно или детское - это уже диагноз, тут в первом случае нужно уходить, дабы не стеснять мужа, а во втором случае лечить или как сложатся обстоятельства

Нет конечно, тут же разговор про обычное, старое доброе порно. У меня и муж егт смотрит, да и я бывает
Я абсолютно спокойно к этому отношусь и не понимаю причин для скандала.