Йосип_молодий• 23 января 2023

Это отеки?

Я раньше была всегда стройной, потом набрала из-за лекарств и решила сбрасывать, сбрасывала сначала нормально, вес был не большой но на мне не смотрелся, и мне показалось этого мало и я начала урезать калориии до 1000 и голодной ходить. Потом пропали месячные , я начала набирать и увидела как лицо стало как шар, а фигура какая-то дрябловатая и с водой, я начала худеть, вернулась в вес который мне обычно всегда нравился и я не выглядела с ним так де как до похудения! Теперь для того что бы у меня не было щек мне нужно быть на пару кг меньше и чтобы тело тоже было красивее. Это могут быт постоянные отеки? лючио можно сделать, я занимаюсь спортом но не помогает мне убрать отечность, но на лицо я свое не могу смотреть оно как у матрешки
Анка-пулемётчица• 23 января 2023
Сходите к кардиологу, вполне возможно, что на ваших 1000 калорий вы причинили значительный вред вашему сердцу, и то,что у вас ,возможно сейчас оно не болит, не говорит о том,что проблемы нет. И как вам пришло в голову такое?

Мастер Класс• 23 января 2023
Сдайте анализы, хоть общий крови.
Я грешила на гормоны, а оказалось паразиты. Они очень отеки дают как оказалось.
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо, я проверюсь
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Сдайте анализы, хоть общий крови.
да, нужно будет сдать проверится
Скромняшка• 23 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Сдайте анализы, хоть общий крови.
А в общем анализе крови будет видно есть ли паразиты?
Мини-бикини• 23 января 2023
Какой у Вас сейчас рост и вес?
Угадайс• 23 января 2023
Может быть отеки. Сядьте на диету без сладкого, острого, соленого и через пару дней увидите результат

Maruskin• 23 января 2023
Спробуйте лімфодренажні вправи - тараканчик і т.п. - погугліть...
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Какой у Вас сейчас рост и вес?
172, 46, максимальный был 55, по жизни был в пределе 45-47
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляУгадайс
я не ем сладкого из-за акне, соль не люблю, мне не помогает)
Мини-бикини• 23 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Так и думала. Вам к психиатру лечить дисморфофобию и др расстройства.
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляMaruskin
я займалась цими вправами, але нажаль ефект був тільки на ноги та коротко тривалий(
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляМини-бикини
если бы это было так я бы в любом весе видела себя «толстой» но увы коллажи со сравнением фото доказывают обратное, и я похудев смотрю фото где я была побольше и сразу вижу как там я как шар, а в моменте где я худее вижу как мне нравится
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Какой у Вас сейчас рост и вес?
я месяц назад была толще, похудела из-за стресса и мне так нравится больше
Мини-бикини• 23 января 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Это понятно, что Вы так не думаете. Поэтому психиатрические пациенты обычно и считают, что они в норме.
Просто сходите и расскажите, а врач разберётся.
автор Йосип_молодий • 23 января 2023
Ответ дляМини-бикини
нет смысла мне что-то доказывать, я знаю что у меня есть непринятие каких-то частей тела и рпп, я восстанавливаю свое чувство насыщения, я не отрицаю этого, но я так же вижу изменения в своей теле и очень хорошо это чувствую , так же я отправила фото маме для сравнения и она тоже видела разницу хоть и пыталась меня как-то успокоить , у нас доверительные дружеские отношения и я знаю что она не будет мне лгать. Просто что-то случилось и я не выгляжу как раньше, это может быть, ведь у меня был хороший метаболизм и я даже не знала что такое калории. Еще я вижу фото где я была 43 кг и мне совершенно не нравится такая худоба, я смотрю на золотую середину