Ганцю в кєдах• 23 января 2023
Дама в маске.
А куда делись барышни, которые здесь готовы были разорвать всех тех, кто не носит "волшебную масочку", которая спасет от страшной короны? Не видно ни в транспорте, ни в магазине, да вообще нигде не видно вас в масочках. А вы же так обещали их не снимать. Что случилось, где маски, почему без маски посещаете общественные места? Что с вами случилось, женщины?
Жерица ночи• 23 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
в тєліку про страшну ковідлу не розказують
Смешно и правда
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
С утра в плохом настроении? Раз ср...ную тему создали.
А что за тон? Не заходите в ср...ную тему, в чем проблема?
Ms. Dolly• 23 января 2023
А как по мне, было лучше по крайней мере в очереди и в транспорте, на почте. Откровенно не дышали тебе в лицо и не кашлял. Хоть не разлеталось на километр.
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Помните, что они тут выписывали, как клятвенно обещали не снимать мамочки, а что в итоге...
Пульт от линолеума• 23 января 2023
Моя кума носит. В гости ко мне в маске приходит, в гостях нигде ни у кого ничего ни ест и не пьет. Такое чувство что и дома у себя не снимает.
А в поликлинику одевает на голову шапку, в летнее время - шапочку одноразовую, при выходе из поликлиники шапку в пакетик и дома стирает. Спросила, а одежду, как-би, тоже нужно вместе с шапкой при выходе снять? нет, говорит, все микробы садятся на голову. Угу...
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Так вы не сняли, я надеюсь.
Ms. Dolly• 23 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Так вы не сняли, я надеюсь.
А смысл в том что я ношу? На меня то все равно кашляют?
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Это уже диагноз. А я вот вообще не встречаю женщин в масочках. Пару раз пенсионеров видела в АТБ и это все.
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну как это, хоть вдыхать кашли не будете. Какая никакая, а защита.
Ms. Dolly• 23 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Это так не работает. Ты не дышишь в маске на других не кашляешь не чихаешь прям в лицо и они также. А так ты в маске, возле тебя стоит кто-то прям впритык и кашляет в лицо. Есть слизистая глаза на которую модет попасть и маска так не работает.
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну понятно. А я вот рада, что мы избавились от этой безумной затеи.
Ms. Dolly• 23 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Может у человека фобия на фоне этого. Болела тяжело или есть сопутствующие. Со стороны наверное странно смотрится. Лучше вообще тогда не ходить по гостям. Но с другой стороны, людей что ходят больные и заражают других, даже просто обычным насморком, хочется прибить. У меня обычное орз это несколько недель мучений и последствия на суставы и пазухи.
Ганцю в кєдах
• 23 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
А как же вы выжили до ковидла?
Самохвалова• 23 января 2023
А я продовжую носити в громадських місцях і я не пенсіонерка, якщо що. В супермаркеті в масці тільки я і одна місцева божевільна дама.
Я з групи ризику і навіть до ковіду в медичні заклади в осінньо-зимовий період маски вдягала.
Правда задумуюся як далі, бо їх вже практично не носять.
І, до речі, цього року по близькому оточенню бачу, що цього року віруси хапають один за іншим і хворіють ледь не двічі на місяць. Чи то маски зняли і кожен вірус хапають чи навпаки масками імунітет вбили.
Ms. Dolly• 23 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
С одной стороны да, особенно там где людям надо сидеть часами: кассиры, офисы, стуленты. Но вот кратковременное перебывание. Транспорт, очередь, рынок было бы неплохо, т.к. дистанцию держать нереально..В поликлинике тоже непонятно как лучше.
Ms. Dolly• 23 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А как же вы выжили до ковидла?
А я причем? Вот так простудными болею тяжело. Вирус какой-то поймала еще до эпидемии, может и ковид, кашляла полгода, после еще долго прихидила в себя, осложнения после варикоз, сердце, волосы вылезли и до сих пор выпадают.
жар-птица Нюра• 23 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
маска ніяк не працює :)
коли ви пчихаєте або кашляєте в ній то потік повітря від вас продавлює цю маску, єдине, що вона робить з виділень дуже мілку дисперсію якої ніхто не відчуває навколо вас.