Бусурманша• 23 января 2023
вопрос к водолеям
Что вам дарят на день рождения ?Какие подарки нравятся именно вам?
Бусурманша
• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я Водолей
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
а почему)?
ИзЮмрудная• 23 января 2023
По хобби и душевному порыву
сейчас фен га.ма.. флагман фенов, с мощностью Дайсона.
Солнечный зайчик• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я Водолей
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
Мне тоже нельзя угодить) Я водолей.
советский цирк• 23 января 2023
Функциональные и практичные. Наушники, кошелек, браслет с измерением а/д и пульса. Не люблю украшения, парфюм в качестве подарка наугад.
Красавица писяная• 23 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне тоже нельзя угодить) Я водолей.
А у Вас есть такое: Вы купили какую-то вещь/украшение/обувь и т.д.и тоже сомневаетесь?
Красавица писяная• 23 января 2023
Ответ дляБусурманша
вы пессимист по жизни?
На публику я живчик и оптимист
Всегда в центре внимания
Со мной Очень легко
А когда наедине с собой-то Да
Всегда в центре внимания
Со мной Очень легко
А когда наедине с собой-то Да
Солнечный зайчик• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вот это нет. Если я уже сама выбрала и купила, то не сомневаюсь).
Красавица писяная• 23 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо
Бусурманша
• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
На публику я живчик и оптимист
Всегда в центре внимания
Со мной Очень легко
А когда наедине с собой-то Да
Всегда в центре внимания
Со мной Очень легко
А когда наедине с собой-то Да
точно- я повелась на легкий нрав подруги,когда начала общаться ближе,поняла ,что она может загрузиться еще похлеще меня))(я рак)
Красавица писяная• 23 января 2023
Ответ дляБусурманша
У меня муж-рак
Вешается от меня
Р.S.я НЕ гружу окружающих
Бусурманша
• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У меня муж-рак
Вешается от меня
Р.S.я НЕ гружу окружающих
да,она не грузит словами,она может молчать не ответить ,пропасть.а потом появляется как ни в чем не бывало-не могу к этому привыкнуть))
Красавица писяная• 23 января 2023
Ответ дляБусурманша
О...даааа
Есть такое
Могу пропасть, но не надолго,а потом Как будто ничего и не было
Есть такое
Бусурманша
• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
О...даааа
Есть такое
у вас есть любимые книги? Что любите читать?
Розавенная• 23 января 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я Водолей
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
Уже никакие
Потому что я всем недовольна
Мій чоловік також він Водолій щоб йому угодити треба спитати що він хоче
забиякина• 23 января 2023
Я Водолей,сегодня Др.любшю все подарки без исключения
Из последнего захотелось браслет пандоры.муж сам выбрал,купил.мне нравиться
СернаМоисеевна• 23 января 2023
я Водолей. у меня есть вишлист хотелок. вопрос решен. если не хотят дарить по вишлисту, то дарят деньгами...
Бусурманша
• 23 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
ну напишите что именно?
СернаМоисеевна• 23 января 2023
Ответ дляБусурманша
ну напишите что именно?
в смысле что именно? там от трусов до парфюма и ювелирки, от дрели-перфоратора до маникюрных принадлежностей и примочек для моих увлечений... от красивого блокнотика до домашней техники... и все определенных моделей и характеристик.
я даже когда прошу мужа купить что-то в магазине, то купить надо именно то, что сбросила ему на картинке. если нет, то не покупать ни чего. потому что мне надо именно то, что мне надо, а не что-то взамен... было по молодости пару скандалов, муж понял. скандалов уже лет 15 нет на эту тему.
если вы выбираете подруге на подарок, то просто спросите у нее прямо, что в данный момент она хочет. именно в данный. потому как у нас столько хотелок, что порой фраза ’Что ты хочешь?’ ставит нас в тупик. не потому что мы не знаем чего хотим (это мы как раз очень хорошо знаем), а потому что хотелок у нас дофига. думаю она не обидится, зато будет рада подарку, а у вас будет меньше проблем с выбором.
СернаМоисеевна• 23 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
мені Пандора б зайшла
а мне нет. была. цепляется.
Чупа-чупс• 23 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
а мне нет. была. цепляется.
не оригинал да,цепляется
перешла на оригинал-нет.
но кольцо с сердечками оригинал например даже поломалось.
а в качестве подарка на ДР раз в год-то рассматриваю этот бренд
перешла на оригинал-нет.
СернаМоисеевна• 23 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
не оригинал да,цепляется
перешла на оригинал-нет.
причина не в том что оригинал или нет. я люблю плоские браслеты. крупные, но плоские. а висюльки объемные мешают работе за компом. руку давит.
Чупа-чупс• 23 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
я висюльки поснимала.
просто браслеты ношу их
СернаМоисеевна• 23 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
я висюльки поснимала.
просто браслеты ношу их
а смысл в пандоре такой тогда? они же просто шнурочки... разве что лейбочка... у меня сейчас зимой нержавеющая сталь с элементами керамики и камушки. летом серебряные в стиле ’роса в паутинке’
Чупа-чупс• 23 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
на сайте пандора много браслетов которым висюльки не нужны.
Прикуси Язык• 23 января 2023
Коллекционные наборы лего, айфон, косметику, разные качественные стайлеры для волос, украшения, деньги