Откушу что там торчит• 23 января 2023
Посоветуйте красивый лук (с изображением)
Сижу в декрете с ребёнком и в гардеробе одни спортивные костюмы с начесом. И чувство стиля пропало совсем. Посоветуйте красивый лук (только не из дорогих брендовых вещей) чтоб можно было так выйти на кофе или в трц прогуляться.
Откушу что там торчит
• 23 января 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
куда делась вся добеременная одежда?
Там деловой офисный стиль был, типа юбка карандаш, блуза, платье строгого типа. Ну и момент номер два - я в нее не влажу и не сильно хочется ее одевать уже, устарело.
Откушу что там торчит
• 23 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Вот
Моя ж вы родная) я вас ждала) то что нужно!)))
Простецкая• 23 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, ну вы так написали, что я тоже про лук подумала. Мол, вам для салата нужен красивый лук. Хотела лук Марс посоветовать...
Откушу что там торчит
• 23 января 2023
Ответ дляПростецкая
В разделе мода/стиль/имидж?
Онанимный пользыватель• 23 января 2023
А на выходных что вы раньше надевали?
Я сейчас в декрете, стиль не менялся, ношу леггинсы, джинсы, ботинки на тракторной подошве, с джинсами пиджак от костюма могу надеть. А на повседневку леггинсы, ботинки, разные свитера, все нарядное и красивое.
Но я не набрала вес
Простецкая• 23 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
В разделе мода/стиль/имидж?
Ну не смотрю я раздел. Ну уже бы написали- образ, прикид, не знаю.
А то-посоветуйте лук...
Откушу что там торчит
• 23 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
А на выходных что вы раньше надевали?
Но я не набрала вес
На выходных как раз и носила спортивное, отдыхала от офисного стиля.
Оябунчик• 23 января 2023
а писати українською ніяк..? лише кацапською..
ракети бомблять, чоловіки вмирають, а світогляд не міняється ....
Онанимный пользыватель• 23 января 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Я и в офис часто носила джинсы и пиджак