Бриджит_Фрикандо• 23 января 2023
Вам нравятся сумочки Blackwood?
Мне очень. Мечтаю об этих 2х))но дороговато пока что для меня. Ну это же красота!
Мій не такий• 23 января 2023
Бачила вживу у перехожої. Виглядають дуже гарно та стильно. Але не знаю, чи зручні. Я купувала 2 figlimon. Маленька, повністю дерев´яна - нормально, а от велика - важка, громіздка і дуже незручна.
МисисПропер• 23 января 2023
Прям больная тема.Не могу найти магазин оффлайн в Киеве,чтобы посмотреть вживую.Наложкой уже замахалась,фото одно,а в реале дичь приезжает.
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2023
Ответ дляБрююнетка
Цена таких сумочек? Спасибо
15 тыс грн вроде бы. Может больше
AnastasiaZav• 23 января 2023
Мне такое не нравится
Разве что как предмет интерьера, а как носить такое в жизни для меня вопрос
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Я на их сайте видела на некоторые модели отзывы, там и фото выставляли в отзывах. Но это не точно, может где-то в гугле видела))
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
15 тыс грн вроде бы. Может больше
Ага,тоже зависла.Нахиба мне сумка за 15000 на каждый день?
МисисПропер• 23 января 2023
Ответ дляPenelopka
В мене є. Дуууже гарна, нереально красива в реалі. Але я купляла ще коли вони були по 4000 грн. Беру тільки на особливі події, для повсякдення не дуже зручна
А зачем покупать незручну сумку?Для меня это один из важных критериев - удобство + дизайн
Бриджит_Фрикандо
• 23 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Ну красивые же)) я бы носила каждый день.
a.ostroverh• 23 января 2023
Держала в руках в магазине вси.свои.
Правда они тогда и 10 тысяч не стоили
Мне очень понравились! Как раз по форме , как на первом фото
Правда они тогда и 10 тысяч не стоили
Эта_Шикарна)• 23 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Красивые, но я бы такие не купила себе. Точно не мой стиль.