Інно4каа• 23 января 2023

Коли в Києві відкривається магазин Zara?

Доброго дня. Можливо хто знає.
Патриоточка• 23 января 2023
Говорили в феврале
Аноним Советчик• 23 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Говорили в феврале
Кто говорил?
Патриоточка• 23 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Кто говорил?
В телеграмм читала, в киевском паблике. Но в ТЦ Республика в Заре уже идёт подготовка к открытию, вывесили уже товар, сотрудники суетятся, думаю что скоро откроется
БеллаДонна• 23 января 2023
Ответ дляПатриоточка
Це точно що товар вивісили? Бо всі кажуть, але ніхто не бачив
автор Інно4каа • 23 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
в інших ТЦ потрібно звернути увагу ,щось давно не відвідувала
Патриоточка• 23 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Точно точно, я сама лично видела ))
Патриоточка• 23 января 2023
Ответ дляІнна2706
Писали, что только в Республике и Ривер молле будет открытие. В республике сама видела, готовятся к открытию, в Ривер молле не знаю
Аноним_Галя• 23 января 2023
Ответ дляПатриоточка
А вы уверены, что это именно подготовка к открытию? Мне где- то встречалась информация, что такие же телодвижения уже наблюдались в Индитекс, но открытия после этого не последовало(
Патриоточка• 23 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Ну не знаю как это ещё интерпретировать. Вещи вывесили, все разложили
Нежная Лапка• 31 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Бачила в ривер мол, вже як 2 тижні шуршат)