Vik_tori07• 23 января 2023

Зачем люди плавают?

Мы ж не рыбы, зачем лезть в воду? А эти бассейны с хлоркой, в которых плавает кучка грязных людей... Фу! Кто вообще придумал плавать
БезникаЯ• 23 января 2023
Начебто корисно.
Але я теж гидую цими басейнами та водоймами.
Зубная фея• 23 января 2023
Такої приблизно думки. Мені від того запаху блювати хочеться. Купаюся лише у річці та морі
Светка-пипетка• 23 января 2023
Я бы с удовольствием сейчас поплавала где-то в море или океане 😞
Светка-пипетка• 23 января 2023
Ответ дляЗубная фея
В речке как раз куча бактерий, фу.

Я только бассейн или соленье водоемы, по рекомендации врача.
Почемучка• 23 января 2023
А мы любим ходим в бассеин зимой , дети плаванием занимаются я могу раз в неделю с ними сходить поплавать , вот в речке не купаюсь брезгую
Зубная фея• 23 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В речке как раз куча бактерий, фу.

«В речке как раз куча бактерий, фу.»
Може бути, у Дніпрі така вода брудна
Шопингмонстр• 23 января 2023
Как на море захотелось
СМСница• 23 января 2023
А летать? Нифига летать в самолетах как птицы, если у нас нет крыльев? Давление это, закрытое пространство…
А ездить? Нифига ездить в машинах быстро, мы ж не гепарды, у нас ноги, едешь дышишь выхлопами, в аварии попадаешь
. У нас ноги, мы ходить должны.
Пополняю_Карму• 23 января 2023
Мне нравится плавать и это очень полезно для тела и души. Плаваю обычно утром в бассейне, днём - в море. Несколько раз в неделю мне хватает.а муж каждое утро плывет 1 км
Светка-пипетка• 23 января 2023
Ответ дляСМСница
. У нас ноги, мы ходить должны.
Ваш коммент огонь 🤣❤️
Зубная фея• 23 января 2023
Ответ дляСМСница
. У нас ноги, мы ходить должны.
Ходити то найкраще. Люблю прогулянки
А після транспорту, то ноги болять, то спина
побольшомусекретику• 23 января 2023
Думаю, в море плавать можно. Хоть и не рыбы, но полезно для тела, для сердца и легких.
Я сама не люблю бассейны, не плаваю в них.
Пополняю_Карму• 23 января 2023
Ответ дляЗубная фея
Ходити то найкраще. Люблю прогулянки
Я обожаю много ходить. И в горы особенно
Moco• 23 января 2023
Обожаю море) я живу возле моря, 10мин от меня, так летом хотелось поплавать…
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляСМСница
. У нас ноги, мы ходить должны.
Согласна полностью
Экспертиза• 23 января 2023
Зараз напишу про Європу, усім приготуватися, кого ця тема тригерить)
Так от! Зараз живемо в гуртожитку для українців , купа дітей. Поруч є басейн, запросили безкоштовно! Так в старшу групу ходив з наших лише мій син! В молодшу дітей вже 6 ходить. Плавати ніхто з наших нормально не вміє! Голандці плавають, як боги. І так соромно за наших, батьки їх стоять навіть англійської не знають, їм тренер на Англ каже, а вони 0.
Ні плавати, ні англійської нічого. Зате купа непотрібних предметів у школі … таке..
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
А при чем тут английский к плаванию?
Экспертиза• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
А при чем тут английский к плаванию?
При тому, що соромно за наших. Ні плавати, ні Англ. Всі голанці знають Англ, хоч це не їх рідна мова.
Налитое яблочко• 23 января 2023
Чтоб вас спросили. Я спортсменка, 20 лет плаваю. Зато тело всегда подтянутое и полезно.
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Чем полезно? Бегать тоже полезно, но там хотя бы воздух свежий, а вы в хлорке плаваете. Прикол в чем??
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Зато все украинцы русский знают, хотя это тоже не их родной. При чем тут английский???
Ужгород• 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
В Нідерландах в садочок коли беруть головний навик це плавання :). Унікальна країна
Особливо вражали гореи дитячі які в канали закінчувались :)
Экспертиза• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Насмішили
Деякі українці українського не знають, як бачу ви з них) ні плавати ні укр)))
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
Насмішили
Чем же?
Ужгород• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
А при чем тут английский к плаванию?
Не до плавання , а до корисних навиків та знань
Налитое яблочко• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Слушайте, вы реально такая дремучая, что не знаете, какая польза от плавания??? Люди могут до самой смерти плавать, а вот бегать уже вредно от 35 лет.
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляУжгород
А полезные знания это только английский по вашему?
автор Vik_tori07 • 23 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Кто сказал, что бегать после 35 вредно?)
Ужгород• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Ні , російська згідно ваших поглядів
Налитое яблочко• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Умные врачи это сказали))) я ж говорю , вы дремучая