РукиМыли?• 23 января 2023
Поговорите со мной. Очень больно.
Вчера муж сказал, что любит другую. Ушел. За спиной 22 года брака. Не знаю, как пережила ночь, спала моментами. День болит сердце, в голове кружится, очень больно. Ничего делать не могу. Как пережить это? Успокоительные не помогают. Просто лежу.
ЖонДуан• 23 января 2023
Сочувствую.
Просто пережить.
Просто дайте себе время. Сейчас очень больно. Обязательно станет легче.
Просто пережить.
Xвостокрутелка• 23 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Автор,обнимаю вас
Мой ушел через 26 лет брака,оставив меня с 200 гривнами на прощание и долгами
Расставались и плакали оба,говорил что любит но есть у него другой человек
Предложил остаться друзьями...
Уехал за границу
Как я выжила-не знаю
Первые 2 недели был ад,у меня была мама дома,потом я ей сказала что мне надо учиться быть в квартире самой и она уехала
Спасала музыка,лекции психолога в интернете и много лекций,много
Я физически не могла выносить эту боль
Делала медитации,чтобы из тела убирать эту боль
Только месяца через 3 стало хоть как то легче,но рыдания,вой почти ежедневный
Я изменилась,занялась собой,похорошела,научилась водить авто - но все это фигня
Ничего это не лечит
Люблю его
Адреналиновые ломки-это ад
При этом мы еще с ним общались в переписке
Он не знает,что со мной было вообще
Прообщались 5 месяцев и на днях меня порвало,с меня хватит...
Я попросила мне не писать и что я не могу его забыть,прошу закрыть общение
У нас общая квартира
Он должен будет приехать когда-нибудь,а я не хочу его видеть изза боли и обиды
Оставить меня одну в такое тяжелое время с больной мамой на руках...
Еще эти гребаные отключения света,изза это потеряна работа,изза холода (нет света,нет отопления) болею все время и т.д.,и т.п.
Но я и виду ему не подала,что у меня и как...
Ни разу не попросила помощи,не разу не прказала,как тяжело
При этом он не говорит в какую страну уехал!!! кем работает и когда приедет
Основная эмоция спустя 5 месяцев - обида
Плохо со здоровьем,очень на фоне стресса...
Предложил остаться друзьями...
Уехал за границу
Как я выжила-не знаю
Я физически не могла выносить эту боль
Ничего это не лечит
Люблю его
Адреналиновые ломки-это ад
Он не знает,что со мной было вообще
У нас общая квартира
Я вам желаю встретить самого лучшего мужчину на свете, который будет любить и заботиться..пусть этот бывший исчезнет из вашей головы и сердца, он недостоин вас и таких страданий!
Плету интриги• 23 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Благодарю вас

Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2023
Автор, поваляйтесь, потоскуйте, повойте.
Нормально это все, это будто кто-то умер.
А потом потихоньку берите себя в руки, оговаривайте с мужем, как все будет, и не продешевите. А потом уже начнете подруги, шопинги и залы.
Докладная• 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мені здається що раніше всі зраджували.
І зараз зраджують, тільки деякі тихо, а інші - ні.
Більшість зраджують.
Не зраджує лише той, кому секс не потрібен або вдома працює під наглядом.
Більшість зраджують.
Эту ерунду сами же женщины придумали, чтоб мужиков оправдывать.
Блoшка-матрешка• 23 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
У вас була сім’я?
Топлю за роботу, кар’єру, трохи нагадує вирази жінок в яких не сладодася зі стосунками.
Одне іншому не заважає
Докладная• 23 января 2023
Автор, знаю таких случаев не мало. Даже есть большая вероятность, что может обратно проситься
Вам главное в этой ситуации сохранить гордость. Не вздумайте унижаться перед ним, не спрашивайте о нем у общих знакомых, сами не пишите и не звоните( только если это насчет ребенка) и общайтесь только о ребенке.
Если уже дойдет до развода, грамотно поделить имущество.
А сейчас вам нужна хорошая поддержка. Есть подружка надежная?
Маргарита Владимировна• 23 января 2023
Ответ дляПечальки.нет
Автор, и у вас будет новая любовь. Впереди свобода и приключения. Я разводилась) не спустя 22, года но все же. После развода жизнь есть, и она лучше.
Муж молодец, что сказал прямо, а не врал и не жил двойной жизнью. Неужели вам самой не хочется бабочек, новых отношений и всего такого?)
У меня вот второй брак, вместе 11 лет. Трое детей. Но я думаю, что это не последний мой роман). Жизнь же крутая штука. Поэтому выдохните, переживите это и вперед -к новым приключениям и переживаниям
У Вас явно многосвободного времени, раз такие вещи в голове, я вот раньше была такая же легкая и непосредственная и не знала, куда меня жизнь занесет. А сейчас у меня трое детей и полный п...ц в плане загруженности, главное - умыться утром не забыть)))
Утренняя зорька• 23 января 2023
Автор, мне вас от души жаль! Сил вам и терпения…. Многие сейчас это проходят и если еще не в стране… поговорить нет с кем, дома не осталось…. Но уверенна мы девочки сильные и все сможем!
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
Плакать, кричать, писать все что хотите выплеснуть, если можете об этом говорить с подркгой-;говорите обязательно. Чем больше эмоций вы выплесните, тем быстрее наступит облегчение.
Всех в сад• 23 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Откуда такая уверенность, что припрется обратно?
Они всегда возвращаются
года 3-5 и приползет.
Чупа-чупс• 23 января 2023
Ответ дляМальчижка
Чому козел?
Почуття неможливо контролювати
Це вам хто таке сказав? Ми тварини які живуть інстинктами?
Сыро_Ежка• 23 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Они всегда возвращаются
года 3-5 и приползет.
Прям таки завжди🤔
Файна цьоця• 23 января 2023
Співчуваю. Я коли дізналась про зраду вже колишнього чоловіка, то впала в депресію, схудла до 48 кг і була як привид.
На-перекуре• 23 января 2023
10 років шлюбу, теж мені літом сказав що не любить, ну і пішов в сраку. Четвертого найду, перший раз заміж виходжу чи що) . І спочатку недобре було, а зараз таке щастя
Эскиз бесконечности• 23 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Меня все время поражает как это можно не замечать? Ко мне мужчина ушел срустя 5 лет встречаний. Жена явно на все закрывала глаза и думала, да пройдёт. Так и вы. Не хотели видеть очевидное. Держитесь, жизнь на этом не заканчивается
Старанно, жены хотят сразу видеть, но мужья скрывают, и спрашивают где доказательства, а предъявить нечего-значит истеричка, вот и не хотят выглядеть истеричками, только когда случайно увидишь или сам расскажет
Всех в сад• 23 января 2023
Ответ дляСыро_Ежка
Прям таки завжди🤔
По опыту моему и моих подруг всегда. А потом уже женщины решают, что лучше, назад принимать, любовником или в сад.
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляГубка Боб
От тех, с кем хорошо, и от тех кого любят не уходят
Так любовь может закончиться. Тогда уходят
Файна цьоця• 23 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Може ваш чоловік зараз потрахує якусь чергову фею
як це жити з брехуном і зрадником, будучи такою самою? Нормас?
Утренняя зорька• 23 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Отличный настрой! Какая вы молодец!
Файна цьоця• 23 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
А діти як?
Всех в сад• 23 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ой не слушайте дур, сейчас начнут про любовь заливать. Нормальные мужчины не ведутся на такую херь. Семья - это не только удовольствие, но и саночки возить. Козлы бегут от забот к новой письке, а потом понимают, что она такая же... и вот здесь и начинают вспоминать бывшую. Ведь ее когда то выбирал сам, а не ложился с первой встречной, что предложит. Обычно вторая проигрывает первой в человеческих качествах.
Ну и первая жена особенно длинное время - это молодость и пол жизни. Лезут как тараканы назад
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
да, немного поспала
Автор мне помог алкоголь. До этого я довела себя чуть не суицида. Залезла в ванну и хотела себе вены перерезать, погуглил как это делать. Потом лежу и думаю — а какого ……ера я должна страдать. Кому нафиг тогда мои дети сдались.
Вылезла из ванны и выпила, и поняла что только алкоголь мне поможет пережить предательство и обман. (Мой не уходил, а врал и притворялся )
Всех в сад• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Любовь кончается только у козлов. Хотя нет, это любовь к самому себе
у него к вам тоже кончится со временем - такой человек, с кончающеюся любовью, который не держит свое слово. Идеальный партнёр, я бы сказала
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это очень большая вероятность.
Мой отец вернулся к маме.
Мой брат ушёл от жены к другой на 15 лет моложе и женился и ребёнка родил с ней, а через два года развёлся и вернулся к первой жене.
У двоюродной сестры муж вернулся
А многие хотят вернуться но уже жена «занята»
А многие находят счастье в новом браке.
Всякое бывает
Мой отец вернулся к маме.
У двоюродной сестры муж вернулся
А многие находят счастье в новом браке.
Всякое бывает
Всех в сад• 23 января 2023
Ответ дляОйЙой
Вы, главное, ребенка почаще ему отдавайте. Влюбился он...
ага
Сыро_Ежка• 23 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Я вам щиро заздрю)
Я для себе інше рішення знайшла) після двох шлюбів вирішила що то не моє і буду сама.