РукиМыли?• 23 января 2023

Поговорите со мной. Очень больно.

Вчера муж сказал, что любит другую. Ушел. За спиной 22 года брака. Не знаю, как пережила ночь, спала моментами. День болит сердце, в голове кружится, очень больно. Ничего делать не могу. Как пережить это? Успокоительные не помогают. Просто лежу.
Лиса Патрикевна• 23 января 2023
Ответ дляДежурняшная
Надіюсь, що далі у Вашої мами життя склалося добре?
Як Вам сказати добре .
Він з нами так і жив. Сім´єю уже то неможна було назвати.
Потім почав маму ревнувати . Вона з цього сміялась.
Я вже цього не бачила. Жила в іншому місті.
Аристократка-тунеядка• 23 января 2023
Ответ дляГубка Боб
От тех, с кем хорошо, и от тех кого любят не уходят
Звичайно -звичайно .
ЗдесяЯ• 23 января 2023
Ответ дляНеваляшкина
У вас була сім’я?
Топлю за роботу, кар’єру, трохи нагадує вирази жінок в яких не сладодася зі стосунками.
У автора вона була. У мене он також. Двадцять років. Але мій чоловік помер. Добре, що мала роботу, хоча він забезпечував, але всеж я могла утримувати себе і дітей. А у мене їх троє.
Папина дочка• 23 января 2023
Ответ дляГубка Боб
волочкова ти?
СкиниУскачи!• 23 января 2023
Отпустить и забыть. Переключиться на себя и начать жизнь заново.
Дежурняшная• 23 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Як Вам сказати добре .
Сумно. Дуже шкода Вашу маму. Таке не забувається...
Губка Боб• 23 января 2023
Ответ дляПапина дочка
волочкова ти?
К чему этот недалёкий коммент?
Марфа Українівна• 23 января 2023
А если отпустить чувства, то чего сейчас боитесь больше всего? Что вы потеряли?
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нет автора уже. Может уснула.
Лиса Патрикевна• 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора

страшно таке читати
яке ваше ставлення до батька після цього?
Та ні якого. Грубила ігнорила. Він ображався
Але в мене заклалось, що мужчинам довіряти неможна.
Чоловік слава Богу в мене не такий але телефон періодично провіряю всеодно
СиренаФеоктистовна• 23 января 2023
Если острое состояние затянется, идите к врачу за препаратами, чтобы был нормальный сон и не чувствовать себя весь день натянутой струной. Очень сложно будет, пока будете отвыкать от старого образа жизни, который формировался так много лет. Когда привыкнете к новой жизни - отпустит.
автор РукиМыли? • 23 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
он был моей опорой в моральном плане
автор РукиМыли? • 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Нет автора уже. Может уснула.
да, немного поспала
МощныйШива• 23 января 2023
автор, моей подруге помог список желаний,
она на лист написала все что хотела сделать/посетить/сЪездить/ мастер классы/покупки/которые не могла осуществить с мужем
ее муж ушел тоже резко, оказалось была вторая жизнь на протяжении 10 лет
никто не догадывался
брак 23 года, все идеально было, жена любима и обожаема и так резко все поменялось
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мені здається що раніше всі зраджували.
І зараз зраджують, тільки деякі тихо, а інші - ні.
Більшість зраджують.
Не зраджує лише той, кому секс не потрібен або вдома працює під наглядом.
Заюшка_хозяюшка• 23 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
да, немного поспала
Это же не в секунду произошло. Давно наверное к этому шло. От хороших отношений не уходят
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уходят если есть к кому
Барвіночка• 23 января 2023
Автор,держитесь надо время,вы не поверите сейчас,но пройдёт время и у вас будет другая жизнь,и не факт что хуже.Я первые месяцы выть хотела,все время об этом говорить,потом случайно завязался роман,потом начала делать то что мне хотелось,с кем-то жить я не планировала,но сложилось по другому
Заюшка_хозяюшка• 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Мені здається що раніше всі зраджували.
Більшість зраджують.
В смысле , не щраддують лиге ті кому секс не потрібен? Тобто по вашому гарний секс з жінкою бути не може? І його потрібно шукати десь?
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чому шукати. Він сам знаходиться.
СиренаФеоктистовна• 23 января 2023
Какая разница, почему он ушел? Автору сейчас нафиг не нужно это самокопание в таком состоянии. Пройдет время, успокоится, тогда и покопается в себе. А то взвалит на себя сейчас всю ответственность, а это неправильно. Виноваты всегда оба!
Курочка-наседка• 23 января 2023
Он ещё поплатится, припрется обратно, а пока у вас есть время пожить другой жизнью, испытать себя, как вы справитесь, не справитесь, это уроки жизни и нужно их проходить, иначе будет хуже. От нытья пользы ноль
Сыро_Ежка• 23 января 2023
Я вам дуже співчуваю. На собі знаю як це боляче. Ніякі слова не допомагають. Як це не банально: тільки час. В мене це 2 роки. І досі...часами болить.
Єдина порада: ведіть себе гідно та гордо.
Це не ваша провина, щоб він вам не казав.
Зрада то його вибір.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Откуда такая уверенность, что припрется обратно?
Платье Длинное бальное• 23 января 2023
Ответ дляМальчижка
Чому козел?
Почуття неможливо контролювати
ну для нее - казел!)))
Платье Длинное бальное• 23 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня 2 года прошло как-то счастья не наблюдаю.
может вы зациклились? сейчас есть такая теория, что счастье - это выбор человека, я согласна с этим.
Заюшка_хозяюшка• 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Чому шукати. Він сам знаходиться.
Ну таке. Хто того лівого сексу не хоче, той його і не знайде
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знайде, але вчасно втече від нього))
Xвостокрутелка• 23 января 2023
Ответ дляРукиМыли?
Люблю его очень
Сочувствую, автор! Вам надо сесть и проанализировать вашу совместную жизнь и определить плюсы этой ситуации. Вы станете свободной, вас больше не будут обманывать, изменять...может быть еще много плюсов. Купите хорошее успокоительное...через пару месяцев начнете чувствовать себя лучше
Плету интриги• 23 января 2023
Автор,обнимаю вас
Мой ушел через 26 лет брака,оставив меня с 200 гривнами на прощание и долгами
Расставались и плакали оба,говорил что любит но есть у него другой человек
Предложил остаться друзьями...
Уехал за границу
Как я выжила-не знаю
Первые 2 недели был ад,у меня была мама дома,потом я ей сказала что мне надо учиться быть в квартире самой и она уехала
Спасала музыка,лекции психолога в интернете и много лекций,много
Я физически не могла выносить эту боль
Делала медитации,чтобы из тела убирать эту боль
Только месяца через 3 стало хоть как то легче,но рыдания,вой почти ежедневный
Я изменилась,занялась собой,похорошела,научилась водить авто - но все это фигня
Ничего это не лечит
Люблю его
Адреналиновые ломки-это ад
При этом мы еще с ним общались в переписке
Он не знает,что со мной было вообще
Прообщались 5 месяцев и на днях меня порвало,с меня хватит...
Я попросила мне не писать и что я не могу его забыть,прошу закрыть общение
У нас общая квартира
Он должен будет приехать когда-нибудь,а я не хочу его видеть изза боли и обиды
Оставить меня одну в такое тяжелое время с больной мамой на руках...
Еще эти гребаные отключения света,изза это потеряна работа,изза холода (нет света,нет отопления) болею все время и т.д.,и т.п.
Но я и виду ему не подала,что у меня и как...
Ни разу не попросила помощи,не разу не прказала,как тяжело
При этом он не говорит в какую страну уехал!!! кем работает и когда приедет
Основная эмоция спустя 5 месяцев - обида
Плохо со здоровьем,очень на фоне стресса...