РукиМыли?• 23 января 2023
Поговорите со мной. Очень больно.
Вчера муж сказал, что любит другую. Ушел. За спиной 22 года брака. Не знаю, как пережила ночь, спала моментами. День болит сердце, в голове кружится, очень больно. Ничего делать не могу. Как пережить это? Успокоительные не помогают. Просто лежу.
Мальчижка• 23 января 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Це вам хто таке сказав? Ми тварини які живуть інстинктами?
А почуття кохання це хіба інстинкт?!
В старпості написано,що захохався,а не пішов трахати!
Докладная• 23 января 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Причем тут ’оправдывать’? Закон бытия)))
Изменяют и женщины, и мужчины
Разница только в том, что женщины чаще влюбляются:)
Изменяют и женщины, и мужчины
Сами женщины и придумали этот закон. Мужчина не животное, которое не может себя контролировать. Но женщины придумали, что мужчины полигамны и сами мужчины в это поверили.
Любовь к другому человеку не исключаю, как у мужчин, так и у женщин. Кобелей и гулящих женщин тоже. Но писать, что не изменяет, только импотент и ленивый- это бред.
Жена аллигатора• 23 января 2023
Ответ дляДокладная
Ладно, расширим список.
Не изменяет тот, кто:
- не имеет доступа к другим женщинам
- не нужен другим женщинам
- больной, стоять не может и не хочет
- имеет большую силу воли, вовремя физически уходит/убегает от женщины, которая у него вызывает сексуальное желание
- псих травмы, тотальная неуверенность в себе и проч. тонкости.
Никто не может быть уверен в том, что не изменит своему партнеру, и что ему не изменят.
Не изменяет тот, кто:
- не имеет доступа к другим женщинам
- не нужен другим женщинам
- больной, стоять не может и не хочет
МадамОхмури• 23 января 2023
Идите куда нибудь, не сидите сама. Я Вам сочувствую сама через это прошла, так ещё и в декрете была с младшим. Это маленькая смерть именно так я себя чувствовала. Держитесь, берегите себя.
сама себе прекрасная• 23 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Вы правы,но увы любовь зла
Невозможно по щелчку перестать любить((
Вот на днях оборвала с ним связь
Но он уже понял,что потерял
Хочет вернуться
Но я врятли смогу простить нож в спину
Хотя конечно,когда один перестает любить-тут ничего не поделаешь
На него еще друзья влияли-тащили зарубеж
А вообще,да
Свою з*дницу спас
Я ему при расставании сказала,что не волнуйся к тебе я не приеду
Так меня и качает-от презрения до любви((
Невозможно по щелчку перестать любить((
Вот на днях оборвала с ним связь
Но он уже понял,что потерял
Хочет вернуться
Но я врятли смогу простить нож в спину
А вообще,да
Свою з*дницу спас
Мужчина взял бы Вас и Вашу маму с собой. Он не любит Вас, не несет за Вас ответственность, не переживает за Вас, только за свою шкурку. А вернется только если ему так будет удобнее в тот момент, но точно не сейчас, ведь тут война и мобилизация.
У Вас болезненная любовь видимо. Опомнитесь
вАлнуюся сильнА• 23 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот я встряла в новые отношения, будучи в браке. Нереально жалею! 2 месяца бабочек в животе конечно очень круто было, но решила остаться с мужем (любовник совершенно не пригодный к семейной жизни человек) и погрузилась в глубочайшую депрессию. Лучше бы ничего и не начинала. Никаких новых отношений теперь естественно!
И у меня так было...только 2 года бабочки в животе. Решила остаться с мужем. Депрессия накрыла сильно. Прошло 1.5 года. Решила родить ребенка. Родила. И все равно периодически накрывает.
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какая разница, почему он ушел? Автору сейчас нафиг не нужно это самокопание в таком состоянии. Пройдет время, успокоится, тогда и покопается в себе. А то взвалит на себя сейчас всю ответственность, а это неправильно. Виноваты всегда оба!
В сварці винні обидва, а в зраді лише зрадник.
Плету интриги• 24 января 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо
Опомнилась
На днях прекратила с ним общение и попросила мне больше не писать
Уехал он так как сказал,что у него есть другая
Я в этом сомневаюсь конечно,что кто-то есть...
Да, и это уже не важно
Опомнилась
Да, и это уже не важно